Ева Мелкхова.
9
Ева Мелкхова.
0
подписчиков
0
подписок
123,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
Wildberries
Оха · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохо магазин , продукты хорошие , зоомагазин не плохой , валберес вообще крутой , аптека выручает но обслуживание не очень
Детский сад № 5 Звёздочка
Оха · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Сал хороший ходил младший брат нравилось но в некоторых группах воспитатели могли толкнуть ударить это было года 3 назад сейчас как там я не знаю но сад хорошо
Детский сад № 8 Буратино
Оха · Детский сад, ясли
Сохранить
Июнь 2025
Хороший детский сад . ходила в него если бы у меня были дети отда ла бы из туда но педргагически состав тоже надо проверять
Магазин № 34
Оха · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазин но не всегда свежие или хорошие продукты не дорого но с продуктами загквар 😁
Продуктовая база
Оха · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2025
Классная не дорого иногда гнилые овощи но иногда хорошая продукция есть и дорогие вещи но чеше всего закупаемся там покупаем и себе и родителям
Панорама
Оха · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Вкусная еда классная обстановка хороший персонал но не всегда прикольно посидеть с друзьями и родными близкими хочется сказать спасибо всем кто там работает
Любимый
Оха · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2025
Классный магазин приветливые продавцы хороший персонал можно найти всё от одежды до игрушек есть всё что надо
Станция по борьбе с болезнями животных № 6
Оха · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Вод оа туда хомика прописывали мази таблетки в итоге хомя полностью облысел пришла к знакомой был главный врач посмотрел сказал надо колоть уколы первый вколол всё остальное делать домс через три дня пришла он не оклемался пришлось его усыплять
Детская поликлиника
Оха · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2025
Поликлиника в внутри нуждается в ремонте с наруже тоже не хвоталобы но врачи хорошие рабу стараются качественно сделать правда в редактуре вечно что то путают это минус к нужному в рачу только через 1300
RedFox
Оха · Магазин канцтоваров
Сохранить
Май 2025
Очень дорогой товар не всегда приветливые продавцы но товар хороший . Хорошие доставщики и хороший вид товара магазин не большой но удобный . Всё лежит на видных места .