просто Царь
10
просто Царь
4
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
1
Арфа
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Заказывали осетинские пироги и вишнёвый пирог. Всё понравилось, доставили быстро, всё горячее, вкусное. Очень понравилось, что мяса и вишен гораздо больше, чем теста. Очень сытные и вкусные.
Отель Минск
Минск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
В принципе всё замечательно. На входе крепкие парни, и чувствуешь себя уверенно и защищённо. В номерах есть прямо всё-всё: мыло, шампунь-понятно, кроме этого бритва,щётка, паста, халат, тапочки, шапка для душа.... Устал перечислять. В баре и на регистрации все радостные и приветливые. Спасибо! Рекомендую!
Музей Магии
Москва · Музей
Сохранить
Октябрь 2025
В целом, всё понравилось. Особенно выделил бы фокусника Вадима. Очень весёлый, позитивный, этим же и активно заряжал весь зал. Фокусы, возможно, и старые, но выполненные прямо рядом с вами очень восхищают и радуют. Вышли из музея с отличным настроением.
Brauplatz
Ярославль · Паб
Сохранить
Октябрь 2025
Были 25.09. По работе официантки Екатерины замечаний нет, всё быстро, вежливо, приветливо. Но вот с пивом полная беда: сначала сообщили, что кега (Францискайнер) закончилась, поменять надо, потом, что вообще этого пива нет. Выбрали другое - его тоже нет. И это при том, что и так в меню около 5 сортов пива всего...
A'More
посёлок городского типа Дагомыс · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Посетил этот салон в первый раз. Понравилось, практически, всё! Удобное расположение (для меня лично), салон очень уютный. Стрижку делала мастер Анна. Всё понравилось, приятная беседа "ни о чём", внимательная, профессиональная, с хорошим настроением, все мои хотелки выполнены! Вышел с хорошим настроением, ну и с офигенной причёской! Теперь только сюда буду ходить!
Черномор
посёлок городского типа Дагомыс · Кафе
Сохранить
Май 2025
Капец, Прям Метрополь в центре Москвы с дресскодом. В футболке не пустили и это на юге, на пляже! Сильно не расстроились, прошли 50 метров и нормально посидели в другом, абсолютно аналогичном по уровню ресторане с живой музыкой и отличным обслуживанием! Десятку нормальным людям оставили и чаевые ещё! Выезжают только на удачном расположении возле моря, отсюда и наглеют... (((
ЧебуПышка
Полоцк · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень хорошее место, работает приветливая активная молодёжь. Чебуреки готовят прямо при тебе, подают с пылу-жару, свежие, горячие, не с микроволновки. С холопеньей - вообще огонь! Остренькие, вкусные! Можно и пивасика там попить.
Paulaner
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были с женой на семейный праздник, в целом, всё понравилось. Как всегда вкусное фирменное пиво, хорошая еда. Попробовали какие-то новые, непонятные по названию блюда, тоже понравились. Обслуживание быстрое, официантки и админ внимательные и приветливые. Вот только столик обслуживали одновременно несколько официанток. Это, конечно, быстрее, но в итоге не знаешь кому чаевые оставлять. Придём ещё.
Тату Анатомия
Москва · Тату-салон
Сохранить
Январь 2025
Делал тату 16.01.25. Очень благодарен Наташе! Учла все хотелки, предложила свои варианты. В итоге получилось всё супер! СПАСИБО! Очень позитивная, жизнерадостная и внимательная! В процессе приятно общались на разные темы, в итоге 6 часов пролетели незаметно. Рука у неё действительно лёгкая, было, конечно, чувствительно, но ожидал, что будет гораздо хуже. По рекомендациям ухода вообще ничего не делал, всё само как-то зажило на следующий день. )) Выбор салона. Это моё первое тату и, конечно, хотелось уверенности в качестве. Выбрал несколько топовых салонов по отзывам в инете и просто разослал свой эскиз с запросом на выполнение. Первым отозвалась админ Ирина. Потом ещё долго и оперативно переписывались по деталям. На консультацию пригласили в тот же день. Другие отозвались, но позднее. Так что, если бы не Ирина, то, возможно, делал бы в другом салоне. По цене. Сначала, конечно, думал, что дороговато, но потом оказалось, что работа очень плотная все 6 часов. Был только один совсем маленький перерывчик на кофе. Ну и расходники буржуйские дорогие. В итоге, думаю, работа стОит своих денег. Ну, и полученное в итоге удовольствие от тату, конечно! Как появятся идеи по новой тату, то сразу же к Наташе! ))
Major Expert
поселение Московский · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Продавал машину БМВ 435 через Мэйджор. Работал со мной эксперт Анохин Алексей. Общение и работа понравились, человек очень профессиональный и комфортный в общении. Встречались несколько раз. При каждой встрече всё подробно объяснял, рассказывал, квалифицированно и доступно отвечал на все вопросы. Были вопросы после встречи - общались WhatsApp, отвечал быстро и по существу. Осталось очень хорошее впечатление от салона и отношения к клиентам. Рекомендую.