Александр Киселев
10
Александр Киселев
4
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
28
Арт-Авто
Екатеринбург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2025
Обслуживаюсь в данном автосервисе. Всё нравится, хорошие мастера, большой склад автозапчастей, многое в наличии, либо доставка всего 1-2 дня. Записываться надо заранее, очередь большая, а это о многом говорит.
Ледовый дворец Нефтехим арена
Нижнекамск · Каток
Сохранить
Июль 2025
Были проездом, заехал в фан-шоп, купил значок Нефтехимика. Привет из Екатеринбурга 👋🏻
Гастробар 60
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Приехали в Казань на выходные, поехалина Баумана прогуляться, остановились у данного заведения и решили зайти покушать. Летом работает летняя веранда, в субботу в 12:00 посадка была примерно 80%. Очень обходительный, приветливый персонал, молодцы ребята 👍🏻 Эчпочмак с бульоном вообще топ 👍🏻 и пиво Белый Кремль 👍🏻 Советую посетить данное заведения!
Love. Ashe
Казань · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Здесь очень вкусно! Приехали на выходные в Казань, искали где поужинать, по рекомендациям знакомых выбрали этот ресторан и не ошиблись. Приветливый, внимательный персонал. Спокойная приятная атмосфера в заведении. На следующий день тоже здесь ужинали. За 2 дня все блюда, которые мы заказывали, были на 10 из 10. Спасибо 😉
КазанНочка
Казань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Если ищите очень бюджетную гостиницу, то вам сюда. Изначально по фото показалось, что всё очень даже прилично. В номере всё очень старое. Постельное бельё, полотенца уже уставшие. Брали 2 одинаковых номера, оба с кондиционерами, один был вроде новый и работал, второй очень старый, включался, но не дул вообще. В одном из номеров вода еле как шла. Сами номера на 4 этаже здания, подниматься ножками, лифта нет. На первых трех этажах офисы. Из плюсов: своя парковка, рядом много магазинов, и через дорогу парк Горького. На ресепшене, если его можно так назвать, за 3 дня проживания никого не было ни разу. При заселении только встретили уборщицу, которая позвонила кому-то и уточнила куда нас заселять. Вообщем очень очень бюджетный вариант. Первый раз были в Казани и с гостиницей прогадали. Но главное это не испортило общее впечатление от города. Казань кайф 😍
Юридический кабинет Павла Невольниченко
Екатеринбург · Адвокаты
Сохранить
Июнь 2025
Обращался к Павлу Павловичу по вопросу покупки транспортных средств для автопарка. На консультации Павел доступно объяснил, рассказал о рисках и как правильно провести сделки. По итогу Павел проверил сделки на юридическую чистоту, подсказал на что обратить внимание, грамотно составил договоры и объяснил порядок действий.
Дуть
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2025
Дуть 2.0 кайф 😎 классный интерьер, стильная игровая зона, отдельное спасибо за випки с плойками 🤝🏻 кальяны заходят всегда на 10! Дружелюбный, приветливый персонал 🫶🏻 успехов и процветания вам!
Cosy Beach View
город Паттайя · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отель сильно выигрывает у всех остальных по расположению, вечерний движ в этом районе возле этого отеля, выход на пляж тут же. Каждый день уборка номера. Отличные завтраки, большой выбор еды. Большой бассейн. Очень понравилось.
Библиотека Лаунж
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Посетили для себя новый lounge в Екатеринбурге. Очень понравились интерьер, стилистика, концепция. Есть столики с PS5. Много настольных игр (красиво оформлены 👍🏻) Несмотря на расположение, весьма демократичные цены. Буду честным, кальян на 7 из 10. Коммуникация кальянного мастера с гостем 4 из 10 (попадали только на одного мастера, возможно есть другие), советую обратить на это внимание. За столиками с PS есть один большой минус, который в прямом смысле бросается в глаза, очень ярко светит лампа, некомфортно играть. В целом, заведение понравилось, есть определённый вайб, обязательно придем ещё 😎
Fit Service
Екатеринбург · Автодиагностика
Сохранить
Июнь 2024
Неудачный опыт посещения конкретно этого автосервиса. Записался через официальный сайт на 13:00, приехал вовремя. Менеджер предупредил, что в 13:00 не смогут принять, не успели закончить машину одну, и нужно подождать минут 40. В итоге мою машину загнали только в 15:00. 2 часа я ждал. Я конечно понимаю, что у меня была бесплатная диагностика ходовой, но это не должно служить оправданием. При входе в зону ремонта, обязательно выдают каску и халат, и нужно расписаться в журнале ТБ. (это +) Мастер, который смотрел машину, всё понятно объяснил, указал на неисправности, составил акт. Тут вопросов нет 👍🏻 Менеджер, который занимался оформлением, сказал, что скинет чуть позже наличие запчастей с ценами, так ничего и не скинули. Ни звонка, ни смс. Из плюсов ещё могу отметить зону ожидания для клиентов. Чисто, аккуратно. Можно на телевизоре следить за ремонтом машины. Чай, кофе, журналы. Для детей есть детский уголок и даже игровая приставка. Правда в момент ожидания пошел сильный дождь и с потолка начала капать вода 😃 Машин в сервисе, как мне показалось, много. Все подъемники были заняты, и на улице несколько машин на ремонт стояли. Спасибо за внимание!