Сергей А.
2
Сергей А.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ШинМастер
Иваново · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
4апреля по предварительной записи на 19-30 ,мы с супругой приехали переобуваться.Минута в минуту нас запустили,оперативно переобули и мы уехали.А сегодня 7 жене звонок из =Шин Мастера=.Звонил менеджер,извенился,сказал что мы переплатили по ошибке .Меняли резину на дисках, а заплатили по полной.Менеджер перевёл на карту жены 945 р.Вот это я понимаю!!! Меняем резину в этом сервисе регулярно,всем советую.Всем сотрудникам спасибо!!! Всем респект и уважуха!!!!!