Матвей Вроде
6
Матвей Вроде
0
подписчиков
0
подписок
89,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный человек готовит великолепную шаверму!!! Очень благодарен! Просто рекомендую брать шаверму здесь, очень вкусная, от души!🤝
Вкусно Суши
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В этом ресторанчике отличная кухня! Заказывал у них уже много раз, ни разу не пожалел. Уверенно могу рекомендовать это место! Там работает добрый, вежливый и приветливый персонал)
Ozon
Иркутск · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Девушка всегда очень быстро выдаёт товар, если у меня есть вопросы, меня с радостью проконсультируют))) огромный ей респект за её старания!)
Colizeum
Иркутск · Киберспорт
Сохранить
Август 2024
Самый кайфовый клуб! Ван лав, только инохда тех день случается, который иногда длится два дня, а не день) Админы красавчики! +rep
М.Видео
Сочи · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Выбор не такой уж и большой, а продавцы будут всегда стоять рядом с вами и впаривать, что подороже, а так магазинчик не плохой
Баргузин
Иркутск · Кафе
Сохранить
Август 2024
Это отличное место для проведения досуга. Есть игровые автоматы, кафешка и кибер клуб + кино, вам там точно не станет скучно)
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Красиво снаружи, внутри чуть хуже, магазинчики работают далеко не всегда, лично я видел открытыми их 2 раза за 3 недели. А так, там есть кафешки, в которых можно вкусно поесть, но и хорошо за это заплатить.
Магнит
Сочи · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин, в котором есть вам! Но вот персонал магазина, какой-то выше стоящий, директор или что-то из этого, может беспроблем подойти и нагрубить вам, вежливо там разговаривают только кассиры и охранники.
Олимпийский парк
Сириус · Городской парк
Сохранить
Август 2024
Парк большой и весьма красивый, есть несколько музеев. Вишенкой на торте там считаются поющие фонтаны!) Это не забываемое зрелище.
Брадобрей
Иркутск · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Это отличный барбершоп!!! Сколько я туда хожу ни разу не думаю, что он чем-то может не порадовать, там работают настоящие профи своего дела!) Спасибо им за их работу!))