ТК АРТИ
10
ТК АРТИ
0
подписчиков
0
подписок
312к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
Митино
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Шикарное место! Очень вкусно и не дорого. Так же есть винный и сигарный салон. Всем рекомендую посетить этот ресторан.
Театр Терезы Дуровой
Москва · Театр
Сохранить
Июль 2024
Отличный театр для детей! Рекомендую посетить всем.
Московский детский музыкальный театр Поколение
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный
Brada
Москва · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2023
Ходил в Олд бой к Саше. Было отлично. В Браду ещё не зашел
Бизнес Кар, авто с пробегом, Левобережный
Химки · Автосалон
Сохранить
Август 2023
Отличная организация. Быстро продал здесь несколько автомобилей. По телефону сразу объявили цену за которую готовы забрать. Цена выше других автосалонов. Работают с юридическими лицами. Рекомендую
Империя
Москва · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2023
Хорошее место. Представлены все ведущие фабрики мебели. Консультанты отлично помогают. Народа всегда не много, поэтому удобно и быстро всё выбирать. Рекомендую
речной вокзал Осташков
Осташков · Морские и речные вокзалы
Сохранить
Август 2023
Пристань Осташков- это замечательное место! Прогулки на теплоходах очень интересные. Экскурсоводы проводят отличные экскурсии. Великолепная природа и впечатления после посещения. Всем рекомендую здесь побывать
Элма
Долгопрудный · Складские услуги
Сохранить
Июнь 2023
Хачи везде! Не убрано, грязно, дорога разбитая, продавцы не приветливые. Но на много дешевле чем в магазине. Если не брезгуете, то можно покупать фрукты и овощи
Канал города Москвы
Москва · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июнь 2023
Канал Выполняет свои функции. Обычное госучреждение потёртого вида.
Банк Открытие
Москва · Банк
Сохранить
Июнь 2023
Банк прислал одобрение на кредит и я отправился оформлять его в это отделение. В отделении мне заявили, что моей заявки нет. Нужно оформить новую, для этого меня 5 раз фотографировали, заполняли несколько заявок. В итоге просидев 1 час мне заявили, что не могут выдать кредит. Прожёг зря время в этом отделении и банке, не рекомендую.