Наталья Светлая
13
Наталья Светлая
0
подписчиков
0
подписок
960,9к
просмотров
Отзывы
78
Подборки
Фото
10
АвтоДен
село Немчиновка · Кузовной ремонт
Сохранить
Март 2026
Хороший автосервис. Квалифицированный персонал. Мастер Николай отвечает на все вопросы,все объяснит, расскажет/покажет. Советую данный сервис!
Sherwood pub
Мытищи · Паб
Сохранить
Март 2026
Отличный бар! Много вкусного пива,хорошие закуски,еда! Интересные группы выступают. Достаточно места!
Три Финика
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Я очень категорично отношусь к забегаловкам,но тут - хорошо! И не дорого! Вкусно! Шаурма вкуснющая! А чай в чайнике с чабрецом и мятой - просто восторг!!! Пирожное "птичье молоко"- 100 р, большое такое пирожное. Кусочек торта,как будто половину торта отрезали - 200 р. Советую. Вкусно,чисто,вежливо и быстро!
Купи-Газ
посёлок Рублёво · Газовые баллоны
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте. Объясните пожалуйста,как в баллон 38 литров, поместилось 56 литров??? После разговора (,с документами на газобаллонное оборудование)с оператором,меняют цену и возвращают переплаченное! На 42 литра! И это происходит постоянно! Или настраивайте правильно "пистолет" и счётчик. Или жалобу отправлю Роспотребнадзор. Оборудование во льду всё.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Как поменялся директор,начался развал. Хорошие и грамотные специалисты ушли,на их смену пришли специалисты из дружественных нам республик. Ценники не соответствуют,перепутаны или их вообще нет. Грязно. Продукция часто стоит посередине зала. Скоропортящиеся продукты, которые должны быть в холодильнике. Я понимаю,что им все равно,но нам то нет! Мы почти каждый день приходим и покупаем, что-то перекусить на работу.
Кушать подано!
посёлок городского типа Путилково · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Работает! В субботу ездили и купили просто потрясающую,огромную шаурму! За 700 рублей с копейками мы вдвоём пообедали (две шаурмы). Девушка за стойкой приятная,опрятная. Всё быстро сделала. Спасибо большое!
Шашлык Хауз
Феодосия · Кафе
Сохранить
Август 2025
Мы в отпуске,готовить лень,куда-то ехать тоже лень. Скажу честно,сначала было предвзятое отношение - думала будет,как везде,но нет. Ошиблась! И знаете ,что? Я очень рада,что ошиблась. Это очень вкусно, сытно. Комбо за 3200 ,почти 4 кг вкуснейшего мяса и овощей! На 4 человека - хватило с лихвой! Мясо очень нежное,люля, крылышки. Соусы замечательные. Лепешки из тандыра свежие. Морс великолепный. Огромное спасибо! Надеюсь,что в следующем году ничего не испортится и будет всё так же вкусно! Как приедем,так сразу к Вам!🤗 Сфотографировать не успела- мысль пришла позже 😂
Чижик
посёлок Рублёво · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Места много,товаров мало. Выбор не очень большой.
Завод
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Вкусно. Не дорого. Шаурма прекрасна. Обеды сытные. Народу очень много всегда.
БарабуляБар
Алушта · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были два года назад,бар был в другом месте. Два года я вновь хотела попасть в этот бар,грезила и мечтала. Специально ехали из Москвы,потом из Феодосии до этого бара...и что? Бар переехал в другое место, лучше не стало. Да появились столики за баром. Да быстрее стало обслуживание. Но ...ведра с барабулькой-нет!!! Есть "большая Алушта" со ставридой ,ещё чем то..но без барабульки!!! Отдельно можно купить за 500 с чем то рублей - 6 штук. Очень и очень обидно.