M
ms.ustinenkova
M
2
ms.ustinenkova
0
подписчиков
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Варшава
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Охранник сказал мне уберите свои шмотки. Официант назвал малолеткой потому что я всего лишь попросила чашку, он сказал что их ограниченное количество. Даже если их ограниченное количество, то можно по-человечески все объясить, а не кричать. У меня и так комплекс в связи с тем, что у меня детское лицо, при том что мне 25, а тут еще настроение подпортили.У нас было мероприятие, оно проходило 5 дней. Я такого наслушалась за это время.еще после кофе брейков мы собирали оставшуюся еду и на третий день официант сказал «завтра приходите со своими ланч боксами», я спросила почему но он ничего не сказал, видимо просто так. Поэтому место не советую! Особенно для проведения мероприятий!!!