Валерий Степанов
10
Валерий Степанов
3
подписчика
0
подписок
412,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Банк ПСБ
Таганрог · Банк
Сохранить
Февраль 2026
Хороший банк! Отличные сотрудники! Удобное расположение! Чисто , удобно! Пришёл сразу попал к специалисту! Специалист выслушал сразу предложил варианты! Проверил документы! Посещение заняло несколько минут! Доволен!
Авито
Таганрог · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Хороший пункт выдачи! Чисто, приятно зайти! Вежливые сотрудники!! Главное удобное расположение! Быстрота обслуживания!
Альфа-Банк
Таганрог · Банк
Сохранить
Июль 2024
Отделение банка немного не привычное! Каждому клиенту свой сотрудник! Когда клиентов много приходится подождать! Пока кто-нибудь не освободится из сотрудников Чисто ,удобно!
Апрель
Таганрог · Аптека
Сохранить
Март 2024
Хороший выбор, плюс ещё заказы по интернету! Знающие по провизоры если надо подскажут! Чисто , удобное расположение! Вообще всё отлично! Претензий нет!
Гипер Лента
Таганрог · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Заказал продукты на сайте! Оформил самовывоз ! Можно и с доставкой, чуть дороже! Пришёл в магазин за пять минут забрал и оплатил заказ! Всё очень быстро! Доволен!
Малахит
Таганрог · Магазин чая
Сохранить
Декабрь 2023
Чай кофе по приемлемой цене! Шоколад, конфеты в коробках! Хорошие цены!
Топлинг
Таганрог · Магазин мебели
Сохранить
Декабрь 2023
Ну уж Топлинг никому рекламировать не надо! У нас в Таганроге! Богатейший выбор всего что нужно для дома, строительства, ремонта! Качество продукции и цены! Программа лояльности! Все отлично!
Чижик
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Очень хороший магазин! Даже не ожидал! Думал все сетевые магазины на оно лицо! Ошибался! Товары качественные и цены намного дешевле! Радует что остались честные бизнесмены! И товар и качество контролируют! Я про Чижик давно слышал! Мне из Воронежа звонили! Как у нас появился сразу зашёл!
Подвальчик
Таганрог · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Что-то можно купить и подешевле! Есть и мясо и куры! Вообще много разных продуктов! Всё хорошо!