Вероника и.
3
Вероника и.
0
подписчиков
0
подписок
35,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
6
Маре
станица Тамань · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Прекрасное место! Жили в «Марэ» 10 дней и ни разу не пожалели. Безумно красивый вид на море из беседок, уютная атмосфера и потрясающая кухня — отдельное спасибо Виктории за вкуснейшие блюда! Благодарим Яну за гостеприимство и душевное отношение. Очень грустно было уезжать… Но мы обязательно вернёмся сюда снова!