Кри Зайцева
13
Кри Зайцева
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
9
Кавярня
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Чудесная душевная кофейня с белоруской душой. Приветливый персонал и вкуснейший кофе и десерты. Очень уютно и всегда поднимает настроение с утра ❤️
Brioche Bistro
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
В 10:30 утра три изделия из трех мимо. При чем все видимо, сегодняшнее, но то ли неправильное хранение... Брали 2 улитки и багет, ничего не хрустело, всё резиновое, но при этом свежее. Впервые в жизни такое вижу) как будто достали из печи и положили в пакет и все спрело.
Булкин Дом
Браслав · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Сметанники так и не удалось урвать) Вкусно!
РУП Лидо
Минск · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусно! И, к радости, ничего не меняется уже много лет!
Лайф Сити
деревня Валерьяново · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Приятная современная клиника
Life City
деревня Валерьяново · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Приятная современная клиника
Пан Жыта
Минск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Дорогая столавая - это очень правильное описание. Да, вкусно. Но. Еле тёплое, ценник завышен. В том же лидо или папараць квкткк можно поесть в 1,5 раза дешевле. Обычно все сносно, но в этот раз в 11 утра (даже не в конце дня) обе сотрудницы были очень уставшие, недовольные, одна достаточно грубо высказалась в адрес других посетителей, что не надо брать самим тарелки - написано же! Да, написано, но не все смотрят на записки возле тарелок. Не хотите чтобы брали - не ставьте их перед посетителями. Или просто спокойно скажите : дайте вашу тарелку.
Первый национальный торговый дом
Минск · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Все новое, чистое, прекрасное. Гости из зарубежа приятно удивлены и могут купить домой продукты и сувениры. Но эта система лифтов и траволаторов.......... Проектировщики просто поиздевались над людьми. Как в Нарнию попадаешь на каждом лифте. Повесили инструкцию - это тоже не помогает.
Струсцянскі прытулак
деревня Струсто · Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличное вкусное место, приятный персонал, хорошие цены. В выходные, когда много гостей, прождать заказ можно 1,5 часа....
Škoda
Минск · Автосалон
Сохранить
Август 2024
Отвратительный сервис. Менеджеры надменные и невоспитанные. Ощущение, что это они клиенты. Приехала именно за автомобилем шкода, т.к. выбрала его для себя, проведя много времени за изучением рынка. Но, благодаря вашим "прекрасным" сотрудникам, покинула салон и приобрела авто в другом салоне с сервисом, соответствующим стоимости покупки. Фраза "а что, вы хотите автомобиль такого же возраста, как вы?" - это просто дно...