Кристина В.
2
Кристина В.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Флагман
Северодвинск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Огромное спасибо автошколе «ФЛАГМАН» за их подход к обучению! Смело можете выбирать данную автошколу и быть уверенными, что вас научат управлять ТС. Инструктора этой школы качественно выполняют свою работу и без результата вас не оставят. Отдельное спасибо моему инструктору , Светлане Александровне!