p-v1ktory
3
p-v1ktory
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
YliaLeo
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2018
Хожу к Юлии на маникюр больше 3-х лет. Очень нравится эта студия. Покрытие качественное и хорошо держится, все инструменты обрабатываются и стерилизуются. Палитра лаков просто огромная: цвета, стразы, наклейки на любой вкус. Всегда очень долго выбираю дизайн, глаза разбегаются, тем более коллекция часто пополняется. Сама Юля очень общительная,всегда поддержит разговор и ответит на любые вопросы по работе - настоящий профессионал своего дела! Сейчас студия расширяется и появляются новые услуги. К другим девочкам пока не ходила, но в ближайшее время исправлю эту ситуацию. Очень рада, что нашла замечательного мастера и не надо больше бегать по разным салонам в поисках "своего" мастера. Я его уже нашла!