Дарья Иждавлетова
5
Дарья Иждавлетова
0
подписчиков
0
подписок
139,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Красное&Белое
село Онохино · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазинчик, есть что выбрать) Есть много всяких вкусняшек (чипсы, печеньки и другие сладости), также имеется большой выбор алкогольной продукции, воды и соков)
Красное&Белое
Ишим · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Хороший магазинчик продуктов питания и алкогольной продукции, персонал отзывчивый. Помещение маленькое, иногда бывает, что практически негде развернуться, но это не проблема! Выбор товаров хороший!) особенно люблю там брать сыр чечил и всякие сладости (они там всегда дешевле, чем в других магазинах), качество товаров хорошее.
Магнит
Ишим · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Достаточно удобный магазин, находится вблизи к домам. Выбор продуктов хороший, обычно всё свежее, ни разу не попадалось просрочки. Персонал приветливый. 3 кассы вроде бы, но обычно работают 1-2. Еда всегда вкусная) Часто бывают различные скидки и акции, что является большим плюсом) Очереди бывают редко.
Перекрёсток
Тюмень · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Удобный супермаркет, достаточно близко расположен к жилым домам, что позволяет молодым людям и пенсионерам, без проблем добираться до магазина за продуктами. Есть кассы самообслуживания, банкомат сбера и многое другое
Солнечный
Тюмень · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2022
В данном торговом центре, находится множество различных магазинов с большим выбором товаров. Удобная, но маленькая уличная парковка. Есть закрытая парковка. Данный ТЦ можно посещать с детьми!) Также имеется кинотеатр и места, где можно покушать (н-р, KFC, вкусно и точка, burger king)
Центр татарской культуры
Тюмень · Клуб досуга
Сохранить
Декабрь 2022
Классное и достаточно красивое место, особенно внутри👍🏻 Отлично подойдёт для проведения праздника (н-р ёлка для детей). После посещения данного места, остались лишь тёплые воспоминания!)
Ребячья республика
Тюменский район · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2021
Прекрасный лагерь, очень вкусно кормят. Везде чистота, порядок. Все очень вежливые и приветливые. Если появится ещё раз такая возможность, то приеду сюда снова!!