Екатерина Блинова
12
Екатерина Блинова
1
подписчик
0
подписок
400,7к
просмотров
Отзывы
70
Подборки
Фото
18
Техформула
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2026
Обращалась по ремонту тормозной трубки. Пусть немного пришлось подождать, но сделали всё качественно. И на следующий день просили сообщить всё ли в порядке. Тормоза работают. Ничего не течёт. Рекомендую организацию.
Plushpals
село Немчиновка · Развлекательный центр
Сохранить
Март 2026
Из 5 аппаратов(10 жетонов за 900 р.) 3 аппарата захватывали игрушку, а потом тут же отпускали ее. Считаю это обманом . Принцип в захвате. На кассе объяснять пытались,тем,что аппарат использовался один на все попытки( все аппараты были разные), что это нормально для аппаратов-отпускать пойманные игрушки. Как же это не прикрытое воровство уже бесит.... будьте готовы просто оставить деньги ...
Sever Print
Киров · Печати и штампы
Сохранить
Сентябрь 2025
Полиграфия на картах значится, а по факту её там нет. Закрыто. Никто не работает.
СберБанк
Киров · Банк
Сохранить
Июнь 2024
Обслуживание на высоте. Были в будний день. Народу практически не было. Спасибо
Музей истории мороженого Артико
Киров · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Интересная экскурсия( 400 руб), но быстро закончилась)), о многом в истории мороженого не знали! Спасибо за дегустацию. Дали попробовать пломбир и немного сорбета из манго. Далее в кафе попробовали "Бородинское мороженое" ( самое дорогое из всех видов230 р.) Интересное сочетание хлеба и мороженого ( на любителя) Рекомендуем.
Сыктывкарпиво
Сыктывкар · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2024
Тесновато конечно. Может по этому витрины такие высокие, что не видно продавца за ними.
Три Кухни
деревня Щелканка · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Удобный съезд с трассы. Вкусно и быстро было приготовлено. Большие порции. Мы наелись! Спасибо!
Мама наготовила... Сёма, ешь
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Март 2023
Брали пирожки по Коми! Вкуснятина! Спасибо!
Пилзнер
Москва · Бар
Сохранить
Март 2023
Понравилась вкусная еда ( рулька, буженина, колбаски с овощами, небольшие пирожки с разными начинками) наличие безалкогольного пива!!!. Сняла две звезды за обслуживание. Мы были днём, в зале было почти пусто. Но официантка про нас просто забыла. Приходилось напоминать о себе. Странно, почему то в центре Москвы не умеют зарабатывать чаевые...