Александр Герасимов
9
Александр Герасимов
0
подписчиков
0
подписок
260,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
14
KDL
Уфа · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июнь 2026
Замечательный и отзывчивый персонал,профессионалы своего дела. Однозначно рекомендую!
Dejavu
Боржоми · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вкусно, очень вкусно! И сытно! И замечательный персонал!
Akhaltsikhe Guest House
Akhaltsikhe · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Уютно, комфортно и недорого. А самое главное, гостеприимные хозяева. Жаль, что знакомство было кратковременным.
Кир&Пич
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место классное, душевное. Кормят вкусно, мне понравилось. Приятные девушки работают в кафе. Обязательно зайду ещё. Нижний Новгород рулит! А ещё здесь дают бокал вина за отзыв!
Любимое место
село Новомуллакаево · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Место красивое, интересное. Но хозяева не очень гостеприимные. Видовой дом только один из трех.
А-Клиник
Уфа · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Громадные очереди, и персонал, который не всегда грамотно может помочь в ситуации. Хотя делают работу над ошибками.
Холм Сусактау
Кармышевский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Ноябрь 2024
Интересное место для небольшого кратковременного путешествия. Притягательный ландшафт и рельеф местности мало кого оставят равнодушным к этой завораживающей красоте.
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы с. Карагаево
село Карагаево · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2024
Церковь, которая даже будучи в разваленном состоянии, сохраняет свою притягательную красоту в окружении высоких деревьев над обрывистым берегом небольшой речки.
Скала Уклы Кая
Имендяшевский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Ноябрь 2024
Одно из самых красивых и любимых мест в Башкортостане. Здесь есть все: и захватывающие дух скалы, и прекрасный Зилим с кристально-прозрачной водой, густые леса и пещеры. А так же колоритные деревни и мостик, который замечательно вписался в этот пейзаж.
Роза ветров
село Коб-Покровка · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно и цены приятно удивили, замечательный персонал! Кафе очень понравилось. Из минусов только орущие на всю громкость политические передачи по телевизору