А
Ася Сушко
А
5
Ася Сушко
1
подписчик
0
подписок
134,9к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Зелёная фазенда
Санкт-Петербург · Садовый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Вчера приобрела три саженцы кустов для сада -жимолость и барбарис. Сегодня опять поеду докупать. Здесь очень хорошее качество саженцев - и надземная часть и корневая система отлично развиты. Могу сравнить с тем, что видела и приобретала в других питомниках. Надеюсь, что успешно приживутся и будут радовать красотой и урожаем. И удобно, что у каждого сорта есть подробные описания с фото, так как важно понимать при выборе, каким растение станет в будущем, какие опылители ему необходимы и т. д. Цены при таком качестве саженцев оказались не выше, чем в других местах.
Линзмастер
деревня Порошкино · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
С удовольствием рекомендую этот салон оптики. Очень внимательные и квалифицированные сотрудники, комфортная обстановка. Большой выбор оправ и очень привлекательные скидки. Заказываю очки здесь уже не первый раз и обязательно приеду еще. Спасибо за вашу работу
Образ
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2023
Любимый салон и прекрасный мастер Елена Орловская. Всегда довольна результатом окрашивания и стрижкой. Стильный интерьер и атмосфера в салоне располагают приходить почаще.
Палеонтологический музей имени Ю.А. Орлова РАН
Москва · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Впесатляющая экспозиция. Всегда мечтала побывать в этом музее и не разочаровалась. Порадовало, что много детей с родителями, вместе с интересом изучают экспонаты, слушают гидов. Из пожеланий было бы здорово, чтобы в кафе был ассортимент и обстановка, подходящие для детей. Они успевают устать и проголодаться за время дороги и посещения музея
Газпром газораспределение
Всеволожск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Июль 2022
Очень внимательное отношение, разобрались в ситуации, разъяснили, помогли. Если честно, даже не ожидала, очень приятно было. Спасибо!
Отделение почтовой связи № 195220
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2022
Рекомендую обращаться в это отделение. Удобная парковка и прекрасное профессиональное обслуживание. Ждать не пришлось. Очереди на отправку не было. Мою посылку оформили очень быстро и понятно разъяснили, как далее отслеживать получение