П
Полина Мау мяу
П
2
Полина Мау мяу
1
подписчик
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аристократка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Ксении из салона «Аристократка»! Это настоящий профессионал своего дела. Работа выполнена идеально — аккуратно, красиво и с вниманием к каждой детали. Атмосфера в салоне очень приятная и уютная, чувствуешь себя комфортно с первых минут. Маникюр держится отлично, качество на высшем уровне. Теперь только к Ксении!