Виталия И.
12
Виталия И.
26
подписчиков
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
78
Doza Sporta
Симферополь · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2026
Обожаю студию, шикарные тренировки. Так же организация досуга в выходные дни, походы, выездные тренировки 😍 жду лета что бы повторить сап тренировку👙⛱️ очень внимательная тренер и в меру требовательная. С полной отдачей и пониманием своего дела.
Алтея
посёлок городского типа Гурзуф · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Начнем с приятного: - мы заселялись довольно поздно, но нас быстро зарегистрировали, все объяснили; - в номере чисто, теплые полы в туалете, полный набор уходовых средств, полотенца, халаты тапочки, отличный и мощный фен; - кухонная зона со всем необходимым, бокалы, кружечки, чайник, воду дают каждый день, так же у нас было праздничное оформление и комплимент в связи с Днем Рождения ❤️; - в спа ходили в основной корпус, там же завтрак. Завтрак шведский стол, есть что выбрать, довольно вкусно и сам ресторан очень уютный; - ресторан в Алтее порадовал доставкой в номер, очень удобно; А ТЕПЕРЬ МИНУС😃 Это кровати. Что-то с чем то, не одна двухспальная, а две отдельных и сверху накинут матрас. Даже если просто спать, я потихоньку проваливалась между кроватями и они спокойно раздвигались. Они очень лёгкие, совершенно не держаться на полу. Не говоря уже о каких то других активностях. Придумайте что-нибудь 🤣 сцепите их какими нибудь скобами. Не знаю. А так все отлично, но сон был не очень комфортный 😁
Ливадия. Греческая кухня
Ялта · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Зашли совершенно случайно, хотя давно проходила мимо этого места, но видимо нужно было должать лучшего момента. Начну с атмосферы, бушующее море на фоне, порывы ветра и Вы в теплой семейной атмосфере ресторана. Очень приятное обслуживание, официанты все представляются, улыбаются, с удовольствием объясняют какое именно блюдо. Мы заказывали салаты, и дораду из коптильни😍 официально заявляю это вкуснейшая Дорада в Крыму, переплюнули даже любимый ресторан в Севастополе. Просто невероятное наслаждение, рыба свежая, идеально приготовленная, аромат такой что просто хочется пищать от восторга. 😍 В туалетной комнате уютные мини картины, и что не маловажно есть крем для рук, чего не скажешь о почти всех заведениях в Крыму. Отдельная благодарность за этот знак внимания. Советую, загляните в это место Вам обязательно понравится ❤️
Фамилия
Симферополь · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Ну что 1000 из 10❤️😍 Невероятное место. Были несколько раз и вот почему стоит туда зайти: - есть гардероб, не нужно искать стойку где миллионы курток, шуб и прочего; - подают стульчик для сумок, так же добавляет шарма заведению; - вид на хвойный лес просто волшебный; - обслуживание сверх быстрое! Подают в теплых тарелках, и самое главное, что блюда в меру горячие. Это для меня супер важно, чтобы было действительно горяченькое - официанты деликатные, улыбчивые, молодцы ребята; - интерьер спокойный, выдержанный, музыка не отвлекает и даёт ощущение отдыха; - пробовали пасту, брускеты, сырники, креветки, вкусно действительно все. Брускета с креветками, вообще 🔥 Пока заведение новое, в основном контингент девушки😃 но это даже интересно Советую, обязательно сходить 😍
Ван Гог
Ялта · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень атмосферное место, своя категория публики, особенно в несезон мне очень нравится. Нет загруженности, особое настроение. Была в новогодние праздники, все очень со вкусом украшено, играет диджей приятную музыку. Кухня великолепная, пицца от шефа с невероятным мясом. Обслуживание быстрое, интересно, что нет конкретного официанта, все кто проходят мимо обращают внимание, поэтому нет надобности ждать своего , все быстро забирают , приносят, отвечают на вопросы. Так же брали глинтвейн с собой, думаю что летом коктейли так же можно взять с собой .Это дает свое настроение и не отвлекает от отдыха. Советую всем кто любит атмосферный отдых, со своим шармом и состоянием души.
Гранд-кафе Массандра
посёлок городского типа Массандра · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравилось заведение, приехала рано на джазовый концерт, решила зайти перекусить. Обслуживание быстрое, подали еду(тыквенный суп, хорошая порция, приятный вкус) орешки и апероль(ведро апероля😃, огромный бокал, напиток шикарный насыщенный, алкоголь чувствуется, значит не жалеют и не мешают) быстро рассчитали. Людей было немного, ненавязчивая музыка, приятный дизайн интерьера. Прекрасно подойдёт для деловых коротких встреч или посиделок с подругами. Мне понравилось 😊
Аквавита
Ялта · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Пользуюсь только для получения справок для забегов. Очень удобно, записался, оперативно получил результат. Врачи внимательные, каждый раз кардиограмма, в покое и в движении. Внимательно проверяют все. Мне нравится. Девочки без лишних вопросов и навязываний. Четко, проффесионально.
Гостиница Москва
Симферополь · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая гостиница, очень интересная ситуация у меня получилась с бронью. Изначально бронировали через островок, но выбрала случайно не тот вид кроватей. Решила зайти на сайт отеля и там за те же деньги забронировала и номер + по акции еще и завтрак! Так что, мой совет проверяйте официальный сайт, там может быть условие для бронирования выгоднее. Сам номер нормальный, балконом не пользовались, заехали на сутки т.к. утром был забег, что бы удобно добираться было. Много полотенец, хороший напор воды, горячая действительно, есть фен, принадлежности для душа, на этаже кулер. Чашечки, чайник. И еще обогреватель. В номере было прохладно, но мы включили и сразу комфортно. Довольно удобные кровати и самое главное маленькие подушки! Завтрак вообще волшебный! Кофе вкусный!!! Большой выбор, нам понравилось ❤️
Амани
Симферополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее заведение быстрого питания, брали мини Амани с курицей и пончик. Все вкусно , соус очень вкусный. А вот пончик лучше брать отдельным заказом. А то пока мы ели Амани он остыл😃 уже не то. Сам пончик большой, очень сладкий. Обязательно придем еще.
Брауни
Севастополь · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное заведение, сколько проходили мимо с подругами не обращали внимания. Очень красивый интерьер. Так и хочется нанести красную помаду и чёрные каблуки 😃 места много, нет ощущения, что ты сидишь нос в нос. Все общаются спокойно и ты не слышишь разговоров за соседним столом. Апероль шикарный, насыщенный. Десерт фисташковый просто отпад. А вот брауни мы с подругой не очень поняли. Достаточно жёсткий и холодный корж, возможно это авторская подача. Но честно нам не зашло. Пела девушка с великолепным вокалом 😍 незабываемые ощущения. Вернемся обязательно.