aandjelika
6
aandjelika
0
подписчиков
0
подписок
116,7к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Отделение почтовой связи № 123181
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Отвратное место! Долгое обслуживание. Отправляли массу заказных писем 21 числа. Оплата была по Б/Н. С карты деньги сняли, транзакция не прошла. 22 числа просили прийти на почту. Заполнили заявление на возврат денег, сказали в течении месяца, наверно, вернуться. Ещё потратили около 1,5 часов, и заново отправили заказные письма. Оплатили уже налом. Обратились бы в стороннюю почту, но нам надо было именно данной почтой России Не рекомендую пользоваться этой почтой!!!
Милти
Москва · Магазин кулинарии
Сохранить
Ноябрь 2021
Вкусно! Свежее все! Продавцы культурные))) приятно возвращаться за вкусняхами))))
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Сельпо.. как минимум можно назвать данную забегаловку. Либо переделать, либо всё убрать. Это моё мнение. Заходить, и тем более что либо там приобретать, нет никакого желания. Иногда забегаю, если нужны сигареты. Но стараюсь даже за курилкой там не появляться.
Фасоль
деревня Осоргино · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2021
Даже очень не плохой) на некоторую продукцию ценники взвинтили почём зря. Бывает поставка товара приходит незаблаговременно. . Летом с напитками б/а охлажденными засада. Выставляют редко в холодильник. Ну а в общем все ОКи)
Одежда и обувь
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2021
2 звезды, т,к не люблю рыночные магазины. Да ещё с завышенными ценами+некачественный товар. Это чисто моё мнение, ни чего личного)
Евростиль
Москва · Секонд-хенд
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасный секонд . Антисанитария полная! Пыль,, грязь . Все навально, мешки,мусор, ,одежда Продавцы вечно недовольны. Не рекомендую.
Морозовская детская городская клиническая больница
Москва · Детская больница
Сохранить
Октябрь 2021
Отличный врачи!!!
Военторг Склад № 1
Москва · Спецодежда
Сохранить
Август 2020
Не организованно. Нет нужного товара, хотя на сайте числится. Трубки не берут для уточнения. Товар не откладывают. Продавцы общаются на повышенных тонах и с недовольством.
Nz
Москва · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Все продавцы доброжелательны. Товар свежий, есть акции. Все чисто, культурно, аккуратно. Цены хорошие)
Городская поликлиника № 115, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2020
Не добиться от врачей ни чего. Приходишь с одной проблемой, навешивают массу других. Попадаешь на хамское отношение и хладнокровие. Что бы попасть к тому или иному врачу, или же на обследование, приходится дежурить на сайте или в поликлинике. Искусственно создают очереди. Пару раз, пришлось обрашаться в вышестоящую организацию. 3 месяца не могла записаться на гастроэнтерологу. По факту оказалось что масса свободных окошек. В поликлинике, грязь, духота, не где присесть нуждающимся (инвалидам, пожилым, беременным)