X
6
X
1
подписчик
3
подписки
75к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Папа Джонс
Москва · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Опоздание на 40 минут, отвратительный сервис, не берут трубку, курьер врет. Особенно смешно выглядят 5* отзывы, если их отфильтровать по дате. Заказывайте додо
Просекко бар Пр11
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Верните инсталляцию, оно было красивое
Ботанический сад МГУ имени М. В. Ломоносова Аптекарский огород
Москва · Музей
Сохранить
Январь 2025
В совершенно пустой (понедельник 15 часов) Пальмовой оранжерее к ребенку с блокнотом 10 на 15 см, который делал быстрые наброски карандашом прицепились двое охранников (г-жа Курицына и товарищ Койчев) с требованием прекратить рисование - типа по распоряжению администрации этим запрещено заниматься. На вопрос, чем не угодили, было отвечено типа мешаем проходу и загораживаем растения. В оранжерее при этом не было просто ни одного человека на протяжении длительного времени. Вывели наружу, ткнули в правила, где написано Художникам запрещено рисовать, занимать мольбертами пространство и тп. Но есть разница, проф художник с красками в вечернее время или человек с карандашом и блокнотом в пустом помещении? Для охраны и администрации нет, или прекратите зарисовывать или покиньте бот сад, испортили и настроение и желание когда-либо посещать заведение. Синдром вахтера и желание самоутвердиться в действии, максимально неприятная ситуация.
Снудстудио
Москва · Магазин пряжи
Сохранить
Октябрь 2024
Просто трата времени. Приедешь днем в рабочее время - а там до 15 закрыто. Приедешь в то время, что указано в Яндексе, а продавец видите ли теперь хочет до 17-30 только работать в будни. По телефону про изменения ни слова. Если хотите впустую тратить время, вам точно сюда
Exmail
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Реально часто не работают. Притаскиваешь тяжелую посылку, а на двери записка, мы сегодня работать не хотим
Вкус детства
село Коробчеево · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Все бы ничего, но есть посыпанный пудрой хворост, поджаренный в масле из-под чебуреков, противно. Хворостины были прямо вот пропитанные мясным соком и в кусочках фарша. Вкус примерно как у чая, сваренного в грязной кастрюле, где был борщ. Все ушло в помойку, лень было возвращаться и на голову поварам это ведро надевать
Эмиль Бонтэ
Рязань · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Зашли взять пирожков в дорогу, жалко, сразу не попробовали, три из десяти хорошо если вчерашние, а то может и ещё старше. При этом все, что свежее, очень вкусное было, а эти даже сголодухи есть невозможно. Больше не зайду, очень подвели
Коломенский калачъ
Коломна · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Только не в каникулы или выходные) если видите очередь длиной метров 10 - идите мимо, это на полтора примерно часа. Чуть быстрее в окне справа за углом.
Лаззат
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Блин, гуляю с собакой, хотелось булок набрать, пахнет на всю улицу, но не дають
Железнодорожник
Медвежьегорск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Спасибо! Очень быстро и разнообразно, штук семь салатов - рыбный, куриный, шуба, оливье, винегрет, что-то ещё. Много гарниров, горячего. А какие пирожки по 30-40 рублей! Купили в дорогу мешок)))