Ольга Ольга
6
Ольга Ольга
1
подписчик
0
подписок
448,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
19
PlasticBest
Сергиев Посад · Тепличное оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший, большой выбор поликарбоната. Есть различные цвета, толщина, качество. Можно подобрать на любой вкус и кошелёк. Тимур нам всё показал, рассказал, объяснил, дал пощупать. Очень любезный и общительный молодой человек. Самое главное, что он разбирается в том, что продаёт и может что-то посоветовать и дать рекомендации. Нам, не разбирающимся в поликарбонате, это было важно. Свернул он нам поликарбонат в рулон, смотал скотчем, помог загрузить на машину. Сэкономили на доставке. Благодарим! p.s. на фото 3 листа по 6 метров, толщиной 4 мм.
Леди Мария
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Очень качественная одежда. Есть как повседневная, так и нарядная, праздничная. Сидит хорошо, смотрится стильно и красиво. Приобрела кофточку и платье. Материал приятный на ощупь, все швы ровные. Я довольна.
Юничел
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошая, качественная обувь. Ассортимент не супер большой, но есть. Можно выбрать обувь по акции, иногда с приличными скидками. Покупали несколько пар обуви, остались довольны.
Канцтовары
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдел маленький, ассортимент крохотный. От безысходности можно купить чего-то очень необходимое для учебы, если оно окажется в наличии. Но нужно иметь ввиду, что цены будут значительно выше, чем в сетевом магазине.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Нормальный магазин. Но в отделе овощей и фруктов всегда много ползающей и летающей живности. Мушкара прямо кишит. Чтобы с этим бороться, нужно вовремя убирать подпорченный товар с прилавка, но частенько он присутствует. Ценники с завидной периодичностью отсутствуют или не совпадают. При последнем посещении работала одна касса и в неё было человек 15 очередь. Попросили открыть вторую кассу и получили ответ, что "некому работать". Понимаю, но с этим нужно что-то делать. Поймите и вы покупателей, которые стоят в очереди по пол часа. Я вообще чуть сознание во время ожидания не потеряла. Считаю, что это безобразие.
Ра+дуга
Москва · Универмаг
Сохранить
Сентябрь 2024
Обычный магазин, торгующий через прилавок. Ассортимент маленький, цены не самые низкие. Забежать и купить что-то "на скорую руку" можно, но не более.
Магия хоккея
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший спортивный комплекс. "Магия хоккея" замечательное место для проведения детского досуга. Огромная благодарность Евгению Владимировичу за организацию сборов, всё на высшем уровне, очень понравилось. Отдельное спасибо за акции и возможность посещать клуб со скидками. До встречи в "Магии хоккея"!
Детская стоматологическая поликлиника № 29
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2024
Очень сложно "поймать" запись к врачу. Но оно того стоит. Лечат хорошо, качественно, не больно. Дети посещают стоматолога без страха.
Особняк Молво
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2024
Меня и мою семью покусали клопы. Вечером всё было хорошо, утром вскочили с кроватей, быстро собрались и уехали домой. По приезду на коже обнаружили укусы (от 1 до 10 на небольшом участке кожи). Условия для проживания антисанитарные, квартира нуждается в ремонте. В душевой ржавчина на батарее, плесень, грязь и жуткий аромат. Во всей квартире грязные стены. Грязные и поломанные жалюзи. Одним словом грязное всё и всё требует ремонта. Мало того, что нас там покусали клопы и приходится лечиться, так ещё и из сумки с вещами дома выполз клоп, привезённый оттуда. А это самое страшное. Остаётся только надеяться, что он приехал один и не перевёз с собой семью и друзей в Москву. Отель не признаёт свою вину. Если они признают факт существования клопов, к ним никто приезжать не будет. Проживали мы в номере 17. Вход с внутреннего двора, не по винтовой лестнице. Окна выходят во двор. В номере 2 комнаты, в каждой телевизор, шкаф. Есть письменный стол, в коридоре холодильник. На кухне плита, несколько старых сковородок, несколько кружек, чайник. По месту нахождения к отелю вопросов нет, нас всё устроило. Круглосуточный магазин почти рядом (минуты 2 пешком), кафешки и столовые в шаговой доступности (минут 5). Можно прогуляться по Английской набережной. Общественного транспорта поблизости нет. Никакого. Но т.к. мы были на машине, для нас это не было проблемой. Парковка предоставляется бесплатно - это плюс. В целом всё бы ничего, но все плюсы перекрываются одним огромным минусом- клопами в номере.