Татьяна Куг
12
Татьяна Куг
1
подписчик
0
подписок
309,7к
просмотров
Отзывы
60
Подборки
Фото
2
Пельменная
Асбест · Кафе
Сохранить
Май 2026
Отвратительное заведение.Если хотите поесть пельмешек из кислого фарша,попить чайку из грязных стаканов за грязным столом...вам сюда.Тот кто пишет хвалебные отзывы видимо нормальных пельменей не ел.Судя по чистоте,салаты даже брать страшно.480 рублей за две порции отвратных пельменей,два куска хлеба и чай из заляпаных стаканов,многовато.Не ходите туда,берегите здоровье.
Автосервис
Асбест · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2026
Тут работают отзывчивые люди...Была проблема с колесом,приехали,помогли снять,поставили свое,поездить до покупки нового.Отношение и профессионализм радуют...спасибо вам,вы лучшие!)))
Заходи на огонёк
Тюмень · Паб
Сохранить
Июль 2025
Место приятное ...оборудование...ремонт...услужливый официанты...Но...официантка пробила вместо кнелей рыбных...курицу...которую я не люблю...В зале было 5 человек!Кааак....???Что должно быть в голове этой брюнетки?Мужу принесла суп ...о хлебе пришлось напоминать ..но это бы ладно...Поменять блюдо она отказалась!!!Признала,что это ее ошибка,но сказала,что если я хочу рыбу то могу заказать ещё и ее!!!!Это вообще как?!!!Ругаться не было настроения..оно и так было испорчено.Никому не рекомендую это место...Не исключено,что вам вместо штруделя принесут овсянку.. и предложат ее съесть и заказать штрудель дополнительно...Во всех уважающих себя заведениях за ошибки официантов клиент не платит!Блюдо меняют и ещё предлагают комплимент в виде извинения...Везде!Но не в этом месте.Очень жаль...место хорошее...но руководство набирает не опытных и откровенно не соответствующих этому месту официантов.
Сосновый бор
Тюменский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Очень понравилось....ну кроме душевых конечно...их сложно найти и в них страшно заходить.
Дом немецкой обуви
Тюмень · Магазин обуви
Сохранить
Июль 2025
Купили мужу сандалии...из телячье кожи....приехали домо..на коробке написано верх искусственны а кожа только на стельке...это как вообще?!!!
Сербия
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Понравился бизнес ланч и официанты Сербы...колоритненько так и вкусно..
Неовит
Екатеринбург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Прооперировали собаку...все молодцы...но девушка на УЗИ это что то...так тянуть свое рабочее время надо постараться...спит она там что ли между пациентами по 30 минут?(.В клинике душно и жарко рецеркуляторы и кондиционер не работают...ну и готовьтесь в очередях пол дня просидеть.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Так себе заведение...цены космос...еда не впечатлила...на абажуре жёлтое пятно...над головой колонка орет...Уютно и персонал вежливый за это две звезды...но возвращаться не за чем...
Лукойл
Нижнесергинский район · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2024
Хорошая заправка..есть бензин)))
Магнит
Первоуральск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Тесновато...