Анастасия Н.
6
Анастасия Н.
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Ремонт-тв
Нижний Новгород · Ремонт аудиотехники и видеотехники
Сохранить
Март 2026
Всё супер! Ремонт телевизора! Всё отлично! Работает! Сдавала телевизор Хартенс на ремонт Дмитрию. Мастер спокойный, всё посмотрел и озвучил цену. Сделал не быстро, так как деталь была заказная и её пришлось ждать! Всегда был на связи, держал в курсе работы! Довёз до дома телевизор! Цена не поменялась- как и договорились в начале. Цены приемлемые! Долго ли коротко мастер всё сделает! Рекомендую!
Больница им. Н.А. Семашко, стационар (корпус) № 1
Нижний Новгород · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2026
В феврале 2026 года была на приёме у эндокринолога Алейниковой Л.В., которая оставила неприятное впечатление. На поставленные вопросы по моим анализам и узи - ответа не получила. Если работа эндокринолога Алейниковой Л.В. заключается в том, что бы грубить, испортить настроение пациенту надолго, опустить пациента ниже городской канилизации- ТО она на своём месте!
ОблГазЭнергоМонтаж
Нижний Новгород · Газовое оборудование
Сохранить
Октябрь 2025
Отвратительное сборище людей ничего не понимающих в газовом оборудовании. Страшно иметь с ними дело! Создаётся впечатление, что сотрудников они набирают из деревень с печным отоплением, а тут в Нижнем Новгороде парни из ОблГазЭнергоМонтаж впервые видят колонку газовую и не знают с какой стороны к ней подходить! Всю свою жизнь сотрудники данной организации глядели на печь, да дрова, а тут им вручили разводной ключ, фен строительный, который незнай куда прикладывать, и заглушки на трубы. Меня пугают такие не профессионалы:(((( Мне страшно!!! Тем, кто подписывал документы на сотрудничество с данной организацией следовало одеть очки! Кто им разрешил ломать краны в подъездах?!... За что им платить 2000 руб? Что бы, что то сломали? Кто им дал право отключать газ?... Кто им дал право, что они включат газ, только от 4500 руб и выше???!!! Идут ли эти деньги в Государство?.... Или они просто грабят бедный народ?(((
Старая крепость
рабочий посёлок Пачелма · Кафе
Сохранить
Август 2024
Были 15.08.2024 г. Неплохое местечко. Можно заехать по пути. У дороги. Милая кассир-официант!
Первый
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2023
Не покупайте батарейки! У них все батарейки не работают! Купила на работу в часы самую дорогую батарейку.16.01 2023 года. Она абмолютно не работает. 20.01.2023 с чеком пришла! Не ближний сает идти до жтого магазина! Продавец отказался менять! Должны проверять, вставлять в будильник и показывать при тебе, что работает батарейка! Обманщики!
Овощи и фрукты
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2022
Самые вкусные арбузы в Нижнем Новгороде! Дыни сочные, вкусные. Помидоры тоже беру только здесь!
Управление социальной защиты населения Московского района
Нижний Новгород · Социальная служба
Сохранить
Июль 2022
Ужас!!! Дозвониться не возможно никогда!!! Для чего телефоны! Потом с трудом запишешься-4 человек на одно и то де время! Очедь, скандалы! И каждый раз, когда нужно продлевать субсидии такая головная боль!!! Столько нервов!!!
Щи борщи
Тамбов · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Обязательно заезжайте!!! Безумно вкусно! Всё свежее! Цены- низкие! Прохладно, уютно!