Дмитрий Пигалев
4
Дмитрий Пигалев
0
подписчиков
0
подписок
39,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Грузинские истории
Казань · Ресторан
Сохранить
Май 2026
После долгой дороги в Казань, очень захотелось отведать Грузинской кухни. Зашли в заведение Грузинские истории. Хинкали, хачапури на 5+ Обслуживание на высоте. Обязательно вернемся.
Улитка
Пермь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Являемся постоянными гостями данного кафе. Много раз отмечали дни рождения. 28.04 зашли семьей во время бизнес ланча, хотели поесть мяса по основному меню. Был только свободный столик у туалета, и кухни, где брякают тарелками. Ну ок. Туда мы и расположились. Через пару минут освободился другой стол у окна. Мы пересели туда, увидев это к нам подбежал Гарсон Сергей и в прямом смысле этого слова начал выгонять. Подбежал с репликами « почему вы меня не спросили?» Мотивировав тем, что вот там сидит девушка с ноутбуком и хочет сюда пересесть. И побежал спрашивать спрашивать не против ли девушка? Стол не был под резервом, никаких опознавательных табличек там не было. Да и вообще никакой девушки с ноутбуком я не увидел, которая стремилась туда пересесть. По факту Сергей просто нас выгнал и даже не извинился. Видимо Пермский снегопад повлиял на настроение Сергея В улитку больше ни ногой. Дорога закрыта. Позор.
Чанган центр Дав-Авто
Пермь · Автосалон
Сохранить
Март 2024
После неудачных посещений двух других автосалонов Чанган в Перми и море потраченного времени обратились в Дав-Авто. По телефону соединили с менеджером Сергеем. В наличии оказался нужный автомобиль. Были сомнения по цвету, но Сергей быстро их развеял, показав автомобиль при разном эсвещении. Быстро сошлись по оценке старого автомобиля и посчитали кредит, который нас более чем устроил. Так же приятно удивили цены на доп оборудование и конечно же подарок! Сергею респект! Быстро и шикарно подготовили автомобиль к выдаче! А оформление прошло спокойно и легко. Не возникло никаких недопониманий и вопросов. Отдельное спасибо, Ксении. Вообщем Дав-Авто, так держать! Продолжайте в том же духе! Пять звёзд, однозначно!
Toyota центр, Verra
Пермь · Автосалон
Сохранить
Февраль 2024
18.02.2024 обратился в центр кузовного ремонта, предварительно позвонил и уточнил вопрос по телефону. Для получения информации назвал Марку и модель автомобиля, мне ответили, что все хорошо, подъезжайте. Когда приехал, менеджер сказал, что «времени и желания заниматься этим нет, у нас много работы, лучше в гаражи к проверенным ехать ремонтировать». К вам и приехал, как к проверенным, но видимо менеджер считает иначе. Посредственный менеджер, который «встречает по одежке» и создает отток клиентов, в том числе постоянных. Являюсь вашим клиентом уже не один год, но такое хамство встречаю впервые.