Елена Куликова
3
Елена Куликова
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Столплит
Нижний Новгород · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2024
Хороший магазин и очень хорошие, отзывчивые и внимательные к покупателям менеджеры. О товаре сказать этого не могу... Заказала диван коричневый (фото с сайта), а приехал... цвет трудно назвать коричневым. Крепеж не соответствует, качество работы ужасное. Диван с доставкой... приехал один водитель... Чтобы поднять диван на 4 этаж, пришлось на первом разобрать полностью, а на 4 заново собрать. Водителю-курьеру СПАСИБО все сделал быстро и аккуратно. Если бы был еще грузчик было бы еще быстрее и распаковывать диван пришлось бы не в грязном подъезде на 1 этаже, а на месте в чистой квартире.