Александр
7
Александр
0
подписчиков
0
подписок
432,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Упало качество блюд(. Некоторые блюда подают холодными и «пресованными», только из холодильника. Видно, что заказано где-то оптом заранее. Не ресторанная еда.(. Сегодня подали цельную холодную мимозу - вот прямо видно, что из «брикета». В фирменном борще мяса с гулькин нос. Эту знаменитую оранжевую закуску, крем сегодня тоже подали холодным. Салфеток на столе не было. Скатерть - ощущение, что не стирана давно. Понравился только морс из черной смородины. В общем, понятно, что ситуация кругом сложная, но тем не менее. Если раньше от посещения заведения был восторг, то сейчас его нет.
Гараж
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Здание интересное, интересное пространство. Но почему это музей так и не понял. Не понравился персонал. До меня докопалась старшая смены, хамоватая девка, пристала что и зачем я снимаю на телефон. Люди в целом туда и приходят только, чтобы друг друга поснимать и пофоткать.
ВелоРодео
Петергоф · Экскурсии
Сохранить
Январь 2026
А у меня остались неприятные впечатления после посещения этого места. Более того, настроение в этот отпускной день и посещение парка было испорчено. Хотя это был 2021 год, июнь, то есть давно, но напишу. Пришел, передо мной была мама с сыном. Менеджер дал им велосипеды, взял деньги, все нормально. У меня же за аренду потребовал помимо денег оставить паспорт. Не просто показать, а именно оставить, что в общем-то незаконно. На вопрос, а почему у предыдущих клиентов паспорта не просили даже показать - развел руками, мол забыл. Ерунда в общем какая - то. То есть мне дали понять, что мой фейс не вызывает доверия. Ну что же, спасибо, как говорится.
Бандеролька
Нью-Касл · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2025
Я все понимаю, что доставлять сейчас в РФ непросто. Но Бандеролька просто обалдела с ценами. Это кошмар какой-то. Даже из Китая доставить, который имеет общую границу с РФ стоит как крыло самолета. Взять хотя бы армянский Глоббинг - по сравнению с Бандеролькой цены копейки.
Мегафон
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный провайдер. До поддержки не дозвониться, это невыполнимый квест. Это «загружаю процессы, загружаю результаты» робота просто бесит. В чате тоже бот, помощи никакой. Купил модем для раздачи интернета в поездках загород. Не берет нигде, якобы ведутся работы на вышке. Причем адреса совершенно разные, далекие друг от друга. И почему-то МТС прекрасно берет в этих точках. Позорище.
Lime
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Май 2025
Покупал брюки, сами вещи и другие модели в магазине понравились, есть интересные модели. Несколько удивили некоторые моменты. На входе в примерочную очень вежливо попросили приложить сумку к детектору. Это что-то новое. Вы серьезно? Хорошо, что не обыскали и не раздели. И когда вышел из примерочной, хотел на время положить отобранные брюки на стойку у кассы, как это обычно делают и даже сами продавцы предлагают, чтобы не таскать с собой - и походить ещё по магазину. А продавец здесь совершенно серьезно спросил: «А надолго?». Даже не знаю, что и сказать.
Семейный доктор, поликлиника № 15
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Семейный доктор, вы совсем сошли с ума? Подняли цены на прием врачей-специалистов более чем в 2 раза! Понятно, что времена непростые, но то, что выделаете - просто безобразие!
Московский театр Новая опера имени Е.В. Колобова
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2025
Севильский цирюльник на одном дыхании! Были 5 января - супер состав, супер атмосфера! Браво! Подарили настоящий Праздник! Прекрасное здание с отличной планировкой, все видно и слышно! Плюс очень красивое место! Спасибо!!!
Контур. Диадок - Электронный документооборот
Москва · Автоматизация документооборота
Сохранить
Декабрь 2024
Негативный опыт обслуживания. Для работы приложения мне нужно было купить лицензию Крипто про. О чем я узнал в тот момент, когда мне срочно нужно было провести документы. То есть при оформлении подписи в офисе, менеджер и слова про это не сказал. Стал покупать лицензию. Сотрудница Контур-Диадок консультировала по покупке лицензии. Сказала, что именно такая лицензия мне нужна. Когда я приобрел ее, выяснилось, что технически она мне не подходит. Менеджер признала свою ошибку, что она продала мне не ту лицензию. Но ни она, ни компания, ничего сделать не захотели и даже извинений не принесли. Формально код они отправили и точка, а что я ним буду делать - это их не волнует. Пришлось покупать другую лицензию второй раз. Хамство, беспредел и некомпетентность - именно такое мнение об этой компании.