Анастасия К.
3
Анастасия К.
1
подписчик
0
подписок
18,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Детская стоматологическая поликлиника № 3
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Ходим в эту поликлинику много лет с двумя детьми,в основном ездит бабушка (оба родителя работают),никогда не было проблем когда присутствовала бабушка, никто не спрашивал документов о родстве и доверенности(были у разных врачей) сегодня была запись к врачу Густайтис Н.А. на лечение зуба по номерку(номерок ловила 2 недели), врач задержалась с другим пациентом на 30 минут, когда зашла наша бабушка с ребёнком, было сказано врачем, что если нет доверенности никто не примет!!!!и идите в клридор читайте правила!!!!МОЖНО ПРЕДУПРЕЖДАТЬ В РЕГИСТРАТУРЕ, ЧТО НУЖНА ДОВЕРЕННОСТЬ, ЕСЛИ МЕНЯЮТСЯ ПРАВИЛА!!!!
Modena
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Выражаю огромную благодарность вашей фабрике. Заказывала у Вас кухню и осталась очень довольна результатом. Кухня красивая, удобная и практичная, выполнена с учётом всех пожеланий и замечаний. Кроме того хочу отметить, что ваша компания очень внимательно отнеслась к моему заказу, любое общение было вежливым и внимательным, что очень приятно. Желаю вашему коллективу успехов и процветания, обязательно вернусь к Вам при последующих заказах мебели и смогу рекомендовать Вас друзьям и знакомым.