Марина Калинина
4
Марина Калинина
0
подписчиков
0
подписок
400,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Стоматологическая поликлиника № 3
Таганрог · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Отличная поликлиника. Добрынина-лучший врач Спасибо большое
Чижик
Таганрог · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин неплохой,но часто большие очереди на кассе,людей много Работает одна касса Либо же наоборот,кассира нет на месте и ждет пока с конца магазина дойдет Продавцы очень невежливые Из всего штата сотрудников только 2 женщины(светленькие,на кассе сидят) воспитанные и общаются по регламенту
Fix Price
Таганрог · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительное поведение у продавца/кассира. Женщина всегда с недовольным лицом,будто бы к ней домой без разрешения пришли. Хамит,грубо общается,неопрятный внешний вид. Портит все впечатление о магазине Ходит без бейджа,поэтому имя ее неизвестно. Женщина средних лет(немного за 40),светлая. Но если зайти в магазин,вы явно ее ни с кем не перепутаете Раньше работала другая смена,две светлых женщины,очень милые,общительные и приятные сотрудницы Вот к ним было действительно приятно заходить К сожалению,давно их не вижу
Целитель
Таганрог · Аптека
Сохранить
Октябрь 2024
2.10 в этой аптеке случилась ситуация: Попросила фармацевта антибиотик БЕЗ пенициллина Сотрудник дала "амоксиклав" Я повторно уточнила,не входит ли в состав пенициллиновый ряд,у человека сильная аллергия,на что фармацевт убедительно ответила "нет,никаких пенициллинов тут нет" Уже дома,когда открыли аннотацию,стало известно,что это группа-пенициллины На следующий день(3.10)вернулась в эту аптеку,смена была уже другого фармацевта,без проблем мне сделали возврат,но провели не через кассу Я оплачивала картой,а возврат сделали наличными Сегодня (4.10) я позвонила заведующему этой аптеки Разговор состоял так: я объяснила ситуацию,никаких извинений в ответ не услышала,у меня просто спросили где мой рецепт на антибиотик и сотрудница не должна была продавать антибиотики без рецепта И сказали,что проведут беседу,что отпустили без рецепта. ВСЕ! Но причем здесь рецепт,если разговор про другое Видимо,фармацевт и заведующий не понимают исход событий ситуации,если человек выпьет препарат на который аллергия Просто представьте,если не дай бог ваш близкий человек не прочитает аннотацию(что входит в состав),доверится такому фармацевту и выпьет препарат,который ему посоветовали Надеюсь,будут предприняты меры