Елена Вейнберг
13
Елена Вейнберг
2
подписчика
4
подписки
294,8к
просмотров
Отзывы
66
Подборки
Фото
Novi&Novikov
Тверь · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2026
Менеджер Екатерина потрясающая! Очень помогла с выбором платья, нашли невероятно красивое, самое лучшее платье для невесты. Примерка прошла очень комфортно, Екатерина помогала одеться, подбирала варианты максимально близко к запросу и предлагала отличные варианты. Все прошло отлично, спасибо)
Ботанический сад ТвГУ
Тверь · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красиво
Цыпа
Тверь · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Август 2025
Одна из продавщиц хамка, каких мало Больше не приду
Парк Победы
Тверь · Сквер
Сохранить
Апрель 2024
Люблю это место, но ему уже совсем плохо...
FunDuck
Тверь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Один раз Фандак всегда Фандак
Black Room
Тверь · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2023
Минут 40 искали ресурс, с которого фильм нормально запустится на их проектор (сами). Так же были проблемы с проектором в изначально заказанном помещении, поэтому перевели в другой зал. Последнее конечно хорошо, но отсутствие проплаченных сервисов и поск фильма через браузер... тоскливое.
Таун
Тверь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусно, но очень долгое обслуживание
Мур-мяу
Тверь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Формат антикафе (платишь за время, настолки, чай и котики бесплатно, за кофе доплачиваешь) Ессестно, поскольку о котиках заботятся, на входе дают резиновые шлепки и антисептик для рук. Уставшая и явно не обрадованная нашему появлению админ не очень-то дружелюбно огласила правила заведения. Тапки мокрые, их явно мыли. Носки правда тоже теперь мокрые. В зал не пригласила, убежала сразу после инструктажа. Кофе не такой уж и вкусный за эти деньги, к сахару хотелось обратиться на Вы, так как он явно видел еще перестройку и сахарная голова его весьма близкая родственница. Музыка еле играет, народу мало, приходилось говорить шёпотом, чтобы прибывать хоть в какой-то уверенности, что разговор не станет достоянием общественности. В целом не шибко дружелюбную атмосферу довершила грязная чашка (очевидные следы губной помады, и не чуть-чуть, а прям без намека на попытку помыть). Мы решили не допивать кофе, погрустили о выброшенных 750р на двоих и спешно ретировались. К входившим в стоимость дешевым печенькам и 2м чупа-чупсам мы так и не притронулись. Котиков мало (возможно попали на неудачное время, коты спали) А котики миленькие, да
Френдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2022
Это был самый вкусный банановый рафф в мире, но то помещение бы немного освежить)
Караван
Тверь · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2022
Не вкусно