Rebin Ahmed
3
Rebin Ahmed
0
подписчиков
1
подписка
3,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фармация
Саранск · Аптека
Сохранить
Март 2025
Самый ужасный фармацевт там работает с утра воскресенье она наверное не была не в настроении стала грубить и хамить, я попросил Кинга жалобу она мне послала на 3 буквы у меня все запись разговора есть
РМнефть
рабочий посёлок Луховка · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Июль 2024
Ужасная заправка , ужасное обслуживание после 12 ночью мне говорили не заправляемся, якобы им нужно отдыхать и они до 4 утра не работают вообще смешно 😅😅😅😅, наверно никто им не проверяет