V.Trager
8
V.Trager
9
подписчиков
0
подписок
86,2к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
4
Варшавка
Москва · Автосалон
Сохранить
Январь 2026
Крайне недоволен посещением данного автосалона. Столкнулся с тем, что информация, предоставленная по телефону, в корне отличается от реальности на месте. По телефону подтверждали одну стоимость при оплате наличными и уверяли, что утильсбор уже оплачен. По факту приезда выяснилось, что нужных автомобилей нет, а утильсбор ложится на плечи покупателя. Одни и те же сотрудники представляются разными именами. уклоняются от прямых ответов на вопросы. Как только речь заходит о конкретных документах или обязательствах, связь «чудесным образом» портится или звонок сбрасывается. Потраченное впустую время. У меня сохранились записи телефонных разговоров, подтверждающие обещания сотрудников, которые не были выполнены. Обещанную оплату за проезд до автоцентра не произвели. Готовим официальную претензию к салону.
Моди
деревня Лапшинка · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Курьеров нет, поэтому на 10-минутную прогулку офика или администратора никто не отправил. Кто-то скажет «А чего сам не пошел?». Так я заплатил за доставку 🫡 Привезли сильно позже. Хачапури было 50/50 из-за неприятного запаха алкоголя (хотя откуда ему там взяться?) Хинкали с говядиной - в помойку. Мясо невкусное и вообще на мясо не похоже. Текстура песка с какой-то непонятной фракцией. Тесто всё развалилось. Конечно, не рекомендую 0/10.
Супра
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Отличное заведение. Классный интерьер, органичная цветовая палитра и приятный свет, который не давит на глаза. Достаточно декора, чтобы каждый мог запечатлеть себя и не только в этом места. Все охота сфотографировать. Столики на двоих, конечно, маленькие и не очень удобно. Весь персонал приветливый, аккуратно одет и выглядит антуражно, видно большую работу в этом вопросе (уже насмотрелся на официантов в других местах, у которых форма - это максимум бейджик на своей одежде). Отдельное спасибо Нилюше за проведенное с нами время. И поговорила с нами, и уделила нам времени, и тут же не мешала. Еда очень понравилась и хотим посетить это место ещё раз ❤️
Танто
Казань · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Приезжали вчера в заведение. Напитки очень понравились! 10/10 Блюда тоже хорошие, вообще всё вкусно было. То чувство, когда мне не охота было уходить :)
CDEK
Волжск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Оставлял оценку 3.12, но допишу только сегодня. В отличие от пункта выдачи на Ленина 58В, здесь всё отлично :)
CDEK
Волжск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Если по каким-то причинам вам трудно вскрыть, что-то отнести или нужна посторонняя помощь со стороны персонала? Забудьте! Будь то объёмная коробка, сложная упаковка и т.д, персонал просто отвернется и сделает вид, что ничего не видит. Наблюдаю такую ситуацию полгода. Чего не скажешь о пункте выдачи на Комарова 21. Там с этим полный порядок :)
Панама kitchen
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
И сделали быстро, и привозили быстро, да и ценник адекватный к граммовке продукта, но всё не оставляет мысль, что рису всё-таки не хватает сушидзу (кому по-проще, мицукана). Я уверен, что ни я один задаюсь этим вопросом, а заведение решит этот вопрос и внесёт корректив, что несомненно скажется положительно. Это никак не снижает оценку. Успехов в дальнейшем развитии! 5/5
Акинава
Зеленодольск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Третье посещение. Доставка, как обычно 2+ часа, а если в зале чуть больше 3х столов занято, то готовьтесь к ожиданию в час, ибо на кухне работает, судя по всему, один человек. Шеф-повара тут тоже, скорее всего, нет. Ибо подать раскаленный рис в пóке без соуса, а том-ям с кубиками помидора из пятëрочки, на основе: кипяток+ том-ям паста, могут только там, где шеф-повар не прикладывал, к данным позициям, руку. Да и что за выпад такой, как положить 30гр риса с ж0покой от лайма? Я понимаю, что рис вприкуску идёт, но тут он только для вида. Роллы - сносно. Конечно, нет никаких изысков в незабываемом рисе, тут он везде обычный "Красная цена", но роллы тянут это заведение, ведь на безводье и рак рыба. Посоветовал бы это заведение? Определённо, нет.
Туган авылым
Казань · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
И конечно же привлекает внимание данное место. Просто погулять и полюбоваться. С годами страннее будет наблюдать контраст между современной архитектурой и тематикой старины, но это нисколько не портит это место ;)
Татарский государственный академический театр кукол Экият
Казань · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
мы, конечно, не были на представлении, но приехали просто посмотреть архитектуру. Этого ли не достаточно, с обычным просто посетить данное место :)