Александра Ионеско
4
Александра Ионеско
0
подписчиков
0
подписок
8,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Студия идеального маникюра Снежаны Лунёвой
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я в полном восторге от данного салона! Первый раз мне сделали настолько идеальный маникюр, что я не поверила, что они могут выглядеть как из пинтерест😄 Спасибо Елизавете за идеальный маникюр❤️
Девочкам понравится
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Очень уютная атмосфера салона, прекрасные администраторы, которые всегда предложат чай/кофе Сделали красивые реснички, осталась очень довольна!
Вкуснолюбов
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Захотели перекусить блинчиками, пришли к 19:40 на Таганрогскую 151(за 20 минут до закрытия), отказали в заказе грубым тоном, также передразнивали (я очень медленно говорю), в ближайшее время будет составлено обращение в Ростпотребнадзор.
Контактный Зоопарк
Ростов-на-Дону · Зоопарк
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасное место для семейного отдыха) персонал приветливый, птички ручные, контактные, все понравилось!
Очкарик
Ростов-на-Дону · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2025
И так, начнем, чистая правда о салоне оптики на Садовой! Зашла я в эту оптику вечером воскресенья и встретила меня женщина блондинка (имени не увидела) с недовольным лицом В основном в диалоге участвовала я, спросила за проверку зрения. Мне сказали, покупайте раствор, кладите свои линзы и идите гуляйте)) Мой вопрос, можно ли посидеть здесь, благополучно проигнорировали Я изначально позвонила, сказали что за полчаса можно положить линзы в раствор и подобрать новые линзы (старые мне уже не подходили), со мной начали спорить что это не так, минимум 40 минут идите гуляйте Я? Гулять? Со зрением в -7 в плохую погоду?) Я прошла в кабинет врача офтальмолога, и спросила можно ли тут посидеть, добрая и милая девушка сказала «конечно, минут 20 посидите и проверим все» несостыковка. Как же 40 минут и пошла на улицу?! Я очень хотела в туалет, все сотрудники женщины, почему так сложно быть человечными и пустить беременную девушку в туалет!? С отказа на мои мольбы я была в шоке, пришлось терпеть😁 Все отлично проверили, подобрали правильные линзы , но я до сих пор не могу отойти с такого отношения сотрудников данной оптики. Не советую вообще ступать на порог. Линзы естественно у них не заказала, в другом месте возьму