emb78
8
emb78
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Кайфын
Балашиха · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Кухня на 5, обслуживание на 3. Обслуживание очень ненавязчивое, персонал в зале вообще не присутствует, каждый раз приходилось их искать, занято в зале было 3 стола - непонятно, чем так были увлечены официанты, помогали готовить?
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
+ бургер вкусный. - все остальное. Заказ сделал в электронном киоске. Чек не напечатался, хотя тыкал в "напечатать чек". То ли чековая лента кончилась, то ли приложение глючит, то ли интерфейс не интуитивно понятный и тыкать надо было куда-то еще. На троечку. Девчушка на выдаче не знала как выдать мне заказ "с собой" - бургер, лимонад и стаканчик картошки: "лимонад нельзя положить в пакет - он опрокинется". При этом прямо перед ней лежат формы из картона, в которые отлично втыкается стакан. Указал ей на это - воткнула. Затем поставила стакан в форме в пакет, положила в пакет бургер, а на него стаканчик с картошкой. Я говорю: рассыпется же картошка, надо стаканчик в форму, а НА НЕГО бургер. Переделала. Короче, персонал туповатый, но исполнительный. На троечку. Картошка с тарой весит 99 грамм. Вроде в меню 120 г написано. На#$@ли и тут. Без тары вообще 93 грамма. напиток неплох, бургер вкусный. В целом еда - на твердую 4. Итого, в целом, на троечку.
Чудо Доктор
Москва · Психиатр
Сохранить
Июнь 2025
Доктор Тришина М.С. выполнила гигиену зубов, обработала реминерализующим составом. Впечатления отличные.
Чудо Доктор
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Доктор Бельская Е.К. выполнила гигиену зубов, нанесла реминерализирующий состав. Впечатление отличное.
СеМАТ Russia
Красногорск · Организация и обслуживание выставок
Сохранить
Сентябрь 2024
Много разной техники
Ортека
Балашиха · Товары для здоровья
Сохранить
Август 2024
Цена не соответствует качеству. Пришла рассылка рекламная - 20% скидки на стельки. Заказали индивидуальные полустельки ребенку. Заплатили 8740. Ой, на этот товар скидка не распространяется. Получили в середине июля. На стельку наклеен косок из очень мягкого материала (какая-то пористая резина). Как он исправляет вальгус? да никакак - косок проминается под весом ребенка. Использовали стельки несколько раз - 5-7 (ну а куда летом ходить в закрытой обуви?), по ним даже не видно, что их носили, эти коски начали отваливаться, потому что клей, на который они приклеены, прочней, чем сам материал коска. Принесли в ортеку - там говорят: погуляйте 40 минут, ща подклеем. Ну подклеили :) при получении на одной из стелек косок отвалился. Я грю: а че, не получилось приклеить, что ли? Мне в ответ: ой, ща поправим. В общем, не поправили. Написал претензию на качество, вернули через 10 дней деньги - 7990 А почему не 8740? Ведь заявлялось, что при заказе стелек/полустелек консультация врача бесплатна? Похоже, что не бесплатна. Не стал упираться, хорошо хоть это вернули. В тот день, когда сдали эти стельки, поехали в другую организацию, название давать не буду, дабы не обвиняли в рекламе конкурентов. На м. Павелецкая, не сложно найти. Стельки по слепку ноги 3500. Тут же изготовили, и в них уже ребенок пошел домой. Ноги в новых стельках стоЯт как надо - не то, что с этой лажей от ортеки.
Кафе-Столовая
Ломоносов · Кафе
Сохранить
Август 2024
Широкий выбор, умеренные цены, все вкусно.
Словно в мае
Суздаль · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вкусно, но дорого и пафосно.
Чери центр Великан Люберцы
посёлок городского типа Томилино · Автосалон
Сохранить
Январь 2024
Двойственное впечатление сложилось у меня от этого места. Я туда ехал на нулевое ТО как в "лучший дилер чери", я слыхал такие оценки. Машину обещали обслужить довольно быстро, причем, первый раз в жизни мне сотрудник официального дилера сказал, что они сделают все быстро ) и это было приятно. Потому что обычно официалы говорят: это займет 2-3 часа. Хотя что там делать 2-3 часа я не понимаю (если это не большое ТО со сменой ремня грм с вывешиванием двигателя). Заменить масло и фильтры, потрясти подвеску, проверить лампочки, уровни жидкостей и даже посмотреть сход- развал - вполне в час уложиться можно. Но не нужно. И вот ты стоишь полчаса в сервисной зоне, машина на стенде с-р, и рядом больше никого нет ) Но в великане не так. Довольно быстро пришел мастер-приемщик и сказал, что ТО сделали, но с обновлением мультимедийной системы (ММС в дальнейшем) возникла проблема: "она обновилась, но зависла. Мы пытаемся исправить, но надо будет подождать". Ну уж не знаю как это сочетается, но вариантов-то не много ) и я ждал еще примерно 3 часа. В общем, в результате все завершилось успешно, я забрал машину и уехал. Потом мне звонили из великана с опросом качества обслуживания и я по всем параметрам дал высший балл. Ибо претензий не было у меня. Ну а затраты времени на обновление ММС - ну так бывает в жизни, я спокойно отнёсся к тому, день был свободен, и я никуда не торопился. В конце опроса попросили также высоко оценить их работы в личном кабинете Чери. Когда прилетел опрос в ЛК Чери, я поставил везде 10 баллов, кроме 2 вопросов: 1) поставил 9 в вопросе о времени обслуживания. Потому что на 10 там многовато времени было; 2) поставил 5 на вопрос о "подаче кофе или чая". Тут надо сказать, что в начале моего визита, мастер-приемщик сказал: на ресепшне можете взять талончик на чашку кофе или чая". Но я что ли бесплатного кофе никогда не пил? Талончик я брать не стал, как и чай-кофе. В опросе так и написал, что чай-кофе не пил, талончик не брал, потому "подачу" оцениваю на средний балл - 5. Вообще, "подача" звучит довольно пафосно ) и не ассоциируется у меня с "можете взять талончик" И вот мне вновь звонят из великана и спрашивают,почему 5 ? Ну я объясняю, не брал, потому ставлю средний балл. А мне говорят: ну как же, вы взяли чашку кофи и фирменную шоколадку! Да нет же, говорю, вы чё-то путаете. А мне : нет, вы взяли , мы вас по камерам отследили, и с фотографией сличили. Короче пипец какой-то. Ну так примерно им и сказал, да и закончил разговор. В общем, кофе с шоколадом у них татары в баре за меня сожрали, на камерах кто-то слепошарый сидит. Да еще и спутали меня с кем-то. В следующий раз приедешь, так они и машины твою чужому дяде отдадут, которого они по камерам отследили и по фото сличили. Да и с ММС долго возились. Х.З., стоит ли туда в следующий раз ехать
Петровский
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2023
Разводят клиентов на ремонт выдуманных неисправностей, ну, по крайней мере, пытаются ;) 2 примера: 1. Каптюр, 2 ТО, пробег 18ткм, "Вам нужно обслужить тормозные механизмы спереди и сзади", при этом на ходу проблем с тормозами не ощущаю, а испытание на неравномерность тормозного усилия на стенде они не проводили. Кто не в курсе, у каптюра сзади барабаны - невозможно определить на глаз, что с ними что-то не так. Тем более, что с ними все хорошо. Еще год прошел - по прежнему все хорошо. 2. Колеос второго поколения, 5ТО, пробег 50ткм, люфт переднего левого рычага(шаровой) и наконечника рулевой тяги. Через 4 дня, при сдаче машины в трейд-ин в другом автосалоне, в ходе 3 часового исследования недочетов в подвеске не находят. Вывод очевиден. Раньше это был мой любимый дилер рено.