кик м.
4
кик м.
1
подписчик
0
подписок
39,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Альфа-Банк
Новосибирск · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Не о чем .долгое ожидание ,жуть
Селена
Новосибирск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Это просто не выразить словами ,как я благодарна данной стоматологии ,в которой работают просто профессионалы своего дела .Обращалась удалить зуб мудрости ,очень боялась ,но как оказалась зря боялась.Сделали все БЕЗБОЛЕЗНЕННО(это для меня было главным ),КАЧЕСТВЕННО ,БЫСТРО👍👍👍👍Специалисты добродушные и позитивные ,безумно располагают к себе ☺️🙏 Заживление проходит так же безболезненно. В общем с того дня для меня стоматология разделилась на до/после ,конечно же в лучшую сторону .Спасибо вам большое ,вы Специалисты с большой буквы😊
Поликлиника № 16, Терапевтическое отделение № 3
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Отделение оставляет желать лучшего.Пришла сегодня продлять больничный(открытый по этому адресу),но к данной поликлинике не прикреплена.По итогу в регистратуре отправили в 9 кабинет .В 9 кабинете врач сказал «Для того,чтобы продлить/закрыть б.л нужно конечно прикрепляться».На что ,я сказала: «мне удобнее обращаться в поликлинику в которую я уже прикреплена».Врач мне ответил: «Ну и обращались бы туда ,зачем к нам пришли ?». По итогу ,я обратилась в свою поликлинику.Мда уж,большое спасибо за ложную информацию,которую мне дали в регистратуре,спасибо за потерянное время. Отдельное «спасибо» «врачу»,который не забывает про клятву Гиппократа.Ставлю 1 за такое отношение!.И да ,мое решение видимо правильное,что не стоит сюда прикрепляться.
Хмель и Солод
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Август 2022
Да уж, Моего пива, не было. Мало того там не было моих орешков. Все бы ничего, но мне даже не выдали чек. Позор !!!
MGrill
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Трубку от меня не берут