Наталья Б.
6
Наталья Б.
2
подписчика
0
подписок
396,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Музей истории города Ярославля
Ярославль · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная экскурсия по музею. Сразу сложилась четкая картина -
ЭкстроДент
Пушкино · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Клиника Экстродент давно стала нашей любимой. И родители приходили сюда со своими зубами, и мы с сестрой со своим кариесом. Мама говорит, они с отцом ходили еще на Тургенева-5. Потом уже, когда возникали проблемы, стали ходит к ним же в Победу. Нашим терапевтом всегда была и сейчас остается Светлана Николаевна Шпак. Отличный врач, добрая женщина, приветливый человек. Папа всю жизнь боялся стоматологов, здесь - перестал. Сейчас прихожу с мамой. Ставит впереди протез. Сначала как обычно терапевт, наша Светлана Николаевна, потом удаляли один из зубов - хирург Грималовский Леонид Алексеевич. Очень приятный теплых доктор, мастер своего дела - на все ушло меньше 10 минут. После того, как заморозка прошла - никакого дискомфорта, отеков. А мама готовилась.. А сейчас мама перешла к ортопеду Кислицкому Александру Владимировичу. Мама пожилая, побаивалась, до этого момента протезы не носила. Уже после первой консультации мамины страхи прошли - спокойно и надежно рядом с такими людьми, все получится. Так и оказалось. Отличный доктор и такой же человек. За пару визитов все было готово. Похоже, даже подгонять ничего не придется. Сейчас мама сидит, тренируется снимать-надевать свой протез, как учил Александр Владимирович. И радуется... ))) Спасибо, доктор! И помещение клиники внутри сразу располагает - и простор и уют одновременно, все добротно и надежно, и шоколадки. Девочки каждый раз звонили, спрашивали про самочувствие. Спасибо всем!
Сельдь царский посол
Переславль-Залесский · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Все супер, третий раз здесь. С собой селедку купили
Ателье
Пушкино · Ателье по пошиву одежды
Сохранить
Июль 2025
Отличное ателье! Подшивала 2 пары джинсов и трикотажный свитшот. Делали меньше суток - вечером в пятницу сдала, в субботу днем заказ уже был готов. Переставили кромку джинсов - как будто ничего не меняли. Кофту подшили точно по размеру и таким же двойным швом, как традиционно подшивают тонкий трикотаж. Девочкам большое спасибо.
Aaark
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в воскресенье утром. В 9-30 столики еще были, потом уже люди ждали. В первый раз хотела попробовать максимально возможное количество блюд, чтобы потом знать, что выбирать. Крошечная порция омлета - маленький блинчик, свернутый в маленький рулетик. И совсем жидкий какой-то, с вилки спадал. И принесли его уже почти остывшим. Может, потому что народу было много, все повелись на рекламу, хотели оценить новое кафе для завтраков. 2 балла. Чиабата с цыпленком. Разрезанная пополам жесткая чиабата, большой крупный кусок куриной грудки в панировке. Немного салатных листьев, тонкие ломтики огурцов и помидоров, белый соус. Курица вкусная, не сухая. Соуса и овощей хотелось побольше. Но! Такое блюдо едят целиком, откусывая от такой свертка/гамбургера/типы с начинкой/шаурмы, когда каждая составляющая этого блюда одновременно оказывается во рту. Я попыталась откусить от этого бутера, но жесткая чиабата не позволила этого сделать. Рот не открывался так широко, а кроме того, жесткая чиабата просто царапала. Пару раз попыталась, отложила на тарелку. Пришлось разобрать на две части, и на тарелке отдельно есть цыпленка, отрезая кусочки ножом, отдельно отрезать куски хрустящей чиабаты. Но кусочки были вкусными. Часть овощей - ломтики помидора, ломтики огурца выпали на тарелку. 4 балла. Чай черный в стеклянном чайнике - оказался, вопреки ожиданию после омлета, довольно горячим и крепким. 4 балла. Взяла булочку с маком. Попробовала кусочек в кафе. Очень вкусно. Пышная, мягкая, много мака, достаточно сладкая, но без лишнего сахара. Попробовав кусочек, взяла домой с собой остаток и еще две таких же булочек. 5 баллов. Кекс шоколадный. Взяла домой. Абсолютно не понравился. Жесткий и сухой. Сверху полит черным горьким шоколадом, внутри - сухое тесто кекса. И все. Плюс недостаточно сахара. 2 балла. Персонал, молодые парни и девушки, пытаются угодить. Их дергают из-за долгого времени ожидания омлета-чиабат. А когда наконец приносят омлет, удивляешься, что там можно было так долго готовить. Кафе маленькое и тесное, столики стоят вплотную друг к другу, ешь практически с чужими, столик которых придвинут к твоему. Но это - ожидание и теснота, конечно, из-за первоначальной высокой посещаемости. Потом утром точно будет меньше людей. В общем, завтракать там не буду, а вот за булками время от времени буду заезжать.
Aaark
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Была в воскресенье утром. В 9-30 столики еще были, потом уже люди ждали. В первый раз хотела попробовать максимально возможное количество блюд, чтобы потом знать, что выбирать. Крошечная порция омлета - маленький блинчик, свернутый в маленький рулетик. И совсем жидкий какой-то, с вилки спадал. И принесли его уже почти остывшим. Может, потому что народу было много, все повелись на рекламу, хотели оценить новое кафе для завтраков. 2 балла. Чиабата с цыпленком. Разрезанная пополам жесткая чиабата, большой крупный кусок куриной грудки в панировке. Немного салатных листьев, тонкие ломтики огурцов и помидоров, белый соус. Курица вкусная, не сухая. Соуса и овощей хотелось побольше. Но! Такое блюдо едят целиком, откусывая от такой свертка/гамбургера/типы с начинкой/шаурмы, когда каждая составляющая этого блюда одновременно оказывается во рту. Я попыталась откусить от этого бутера, но жесткая чиабата не позволила этого сделать. Рот не открывался так широко, а кроме того, жесткая чиабата просто царапала. Пару раз попыталась, отложила на тарелку. Пришлось разобрать на две части, и на тарелке отдельно есть цыпленка, отрезая кусочки ножом, отдельно отрезать куски хрустящей чиабаты. Но кусочки были вкусными. Часть овощей - ломтики помидора, ломтики огурца выпали на тарелку. 4 балла. Чай черный в стеклянном чайнике - оказался, вопреки ожиданию после омлета, довольно горячим и крепким. 4 балла. Взяла булочку с маком. Попробовала кусочек в кафе. Очень вкусно. Пышная, мягкая, много мака, достаточно сладкая, но без лишнего сахара. Попробовав кусочек, взяла домой с собой остаток и еще две таких же булочек. 5 баллов. Кекс шоколадный. Взяла домой. Абсолютно не понравился. Жесткий и сухой. Сверху полит черным горьким шоколадом, внутри - сухое тесто кекса. И всех. Плюс недостаточно сахара. 2 балла. Персонал, молодые парни и девушки, пытаются угодить. Их дергают из-за долгого времени ожидания омлета-чиабат. А когда наконец приносят омлет, удивляешься, что там можно было так долго готовить. Кафе маленькое и тесное, столики стоят вплотную друг к другу, ешь практически с чужими, столик которых придвинут к твоему. Но это - ожидание и теснота, конечно, из-за первоначальной высокой посещаемости. Потом утром точно будет меньше людей. В общем, завтракать там не буду, а вот за булками время от времени буду заезжать. В общем, завтракать там больше не
DDX Fitness
Мытищи · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2024
Супер клуб!
Ателье
Пушкино · Меховое ателье
Сохранить
Август 2024
Отличное ателье! Десяток раз сдавала и свою одежду на ремонт (в основном джинсы), и разную детскую одежду. С джинсами что только не делали: - и укорачивали, переставляя тертую кромку так, что вблизи рассматриваешь - не видно, что джинсы укорочены; - и делали у любимых джинсов декоративную штопку между ног, там, где они после долгой носки начинают вытираться.. С детской одеждой, которая в любом месте часто страдает, творили чудеса. Вырванный с клочьями рукав у куртки совсем незаметно вшили обратно. Школьное платье дочки с плиссированной юбкой подшили по нижней кромке, не нарушив ни одной складки. Рекомендую!
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Ноябрь 2023
В воскресенье 29.10.23 были в этой чайхоне в Европолисе ВДНХ. Салант Ташкент залит майонезом, шашлый из баранины - вилкой можно было постучать по кускам, звук картона. Половина графина с лимонадом - лед. Жуть..
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2023
Шашлык был пересушенной фанерой. Показали официантке, что вилка по кусочкам мяса стучит. Салат Ташкент залит майонезом