Евгения Т.
8
Евгения Т.
2
подписчика
0
подписок
190,3к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
19
Мария
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Декабрь 2025
КАЧЕСТВО РАБОТЫ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ! Не рекомендую это место. Накрученные отзывы, отвратительное качество работы, постоянный срыв сроков. Отдала куртку на замену молнии 20 ноября. Мастер 4! раза не укладывалась в сроки, которые сама же называла. Забрать куртку я смогла только 6 декабря. Итог работы на фото/видео. Шов кривой, местами зажеван материал, две половины неровно пришиты, так что теперь не совпадает рисунок. На замечания мастер начинает рассказывать как тяжело было работать с курткой и вообще тут все сделано хорошо. Но проблема в том, что мастер просто сделала работу абы как, потому что 6.12 я зашла к ней в 13 часов и куртка была не готова и ей никто не занимался. Т.е. всю работу мастер сделал за 3 часа (забрала куртку в 16:30). Стоимость работ неоправданно высокая. Замена молнии вместе с самой дешёвой молнией 2400р
Маковка
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отличная выпечка, приветливые продавцы. Всегда чисто и уютно. Очень вкусный кофе. Если прийти вечером, то можно не застать любимой выпечки( надо приходить пораньше)
Арт
Новосельское сельское поселение · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Гостиница новая. Номера есть на любой кошелёк (начиная от номера с общей ванной до люкса). Парковка прям перед отелем не огорожена, но под камерами. Если номер выходит на трассу, то спать с открытым окном будет шумно. Завтрак в кафе вкусный. Если заказать отдельно кофе, то вообще красота Единственное, что доставляет неудобство, это напор воды. Он не стабильный по напору и может отдать то холодной, то горячей
Городская клиническая больница № 24
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2025
Попала в ГКБ 24 на плановую операцию по ДМС. Процесс плановой госпитализации по ДМС странный. Первичный прием у меня был у одного врача (она принимала решение о необходимости госпитализации), а кто будет оперировать я не знала до момента поступления в стационар. На приеме мне рассказали о возможных, в моем случае, методах операции (и да, среди них были и малоинвазивные) и сказали, что «какой именно метод следует применить, решит врач на операционном столе». Так вот, возможно мне так «повезло», но врач ничего не решал. Но обо всем по порядку… 1) Конвейер. Именно это слово возникло в моей голове, когда я попала в колопроктологическое отделение №5. Оперирующих хирург Нычкин Сергей Геннадиевич. Всем, как под копирку, делает полное удаление, методом открытой гемороиндэктомии. Никаких малоинвазивных методов. Забудьте о них. Только удаление, только харкор. (хотя в моем случае только один узел нужно было удалять, остальные можно было обрабатывать малоинвазивными методами. Консультации с другими врачами это подтверждают). Во время операции врач иные методы не рассматривал. 2) Предоперационного осмотра врачом НЕ БЫЛО. Предоперационного осмотра анестезиологом НЕ БЫЛО. Но документы об этих осмотрах магически появились с моем ЕМИАС с день госпитализации. 3) Чувство юмора врача, о котором многие пишут, очень и очень на любителя. Я бы предпочла обойтись без его неуместных шуток. 4) Врача вы будете видеть один раз в день, примерно 3 минуты в перевязочной. 5) Верх космических технологий, это использование мази Вишневского (которая не имеет клинически доказанной эффективности) на всем протяжении пребывания в стационаре. Это единственное «лекарство», кроме обезболивающего и вазелинового масла, которое используется для послеоперационного восстановления. После этого у меня лично все вопросы отпали. Если врач выписывает мазь Вишневского, бегите от такого врача. 6) «Конфиденциальность» ¬¬-- забудьте это слово. В перевязочной вас от таких же страждущих отделяет только ширма, дверь нараспашку. Все интимные подробности о том, у кого что болит, кто как сходил в туалет и охи с ахами становятся достоянием общественности. 7) Врач работает под копирку, всем пациентам он говорит одно и то же (благо все слышно, см. предыдущий пункт), выписывает при выписке одно и то же, даже шутит одни и те же шутки. 8) Палаты. Уставший фонд. Стены, мебель (кроме кровати), сантехника, все требует ремонта. Радует, что размещение двухместное и на палату есть душ, туалет и раковина. Но выглядит это все плачевно. Отсутствие в колопроктологическом отделении гигиенического душа вообще за гранью понимания в 21 веке. 9) Медперсонал. К сожалению персонал был крайне недружелюбен. Каждое взаимодействие с ними создавалось ощущение, что мне делают одолжение, и я отрываю людей от важных дел. Хотелось бы чуток больше участия. 10) Еда. Я очень скептически отнеслась к хвалебным отзывам по еде в этой больнице. Но она и правда порадовала. Еда вкусная, разнообразная и голодным остаться сложно. За это больнице большой плюс в карму.
Траттория Моцца
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2025
За такую стоимость еда более чем посредственная. Порции мизерные. Алкоголь это отдельная тема. Пиво 0.33 за 750 это прям верх наглости. В целом место отрабатывает свою аренду. Много пафоса, но цена-качество далеки от идеальных
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Плюсы: хороший выбор пива, официанты шустрые, вежливые и хорошо знают свое меню Минусы: депозит за бронь столика в субботу (пришлось ехать лично, потому что удаленно никак нельзя). Еда за такие деньги разочаровала. Ну если ломите такой ценник, то еда должна быть восхитительной, а она более чем посредственная. Размер порций так вообще кот наплакал.
Dimitri’s Wine Cellar and Restaurant
Боржоми · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно. Жаль не было знаменитых хинкали(( придется вернуться ещё раз ) Чкмерули тоже было очень вкусным. Вино от хозяина достойное (увезли с собой бутылку).э
Легенда
Ростов-на-Дону · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2024
Отель нормальный. Чистые номера. Дизайн с лёгким налетом "Людовика 16", но это дело вкуса. Звукоизоляция номеров плохая. Подушки ужасные. В остальном норм. Добил ресторан. Завтраки приличные, сытные, жить можно. Но вот основное меню. Шашлык из говядины за 1500р за 300г, это даже для Москвы перелёт. Порции малюсенькие. Официант с не очень приятной манерой общения в стиле "братюня". В самом ресторане неуютно, очень яркий свет, спортивный канал включен на полную громкость и сидишь в этой обстановке Людовика, как опытный образец под светом лампы
Александръ 1803
Кисловодск · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Из плюсов: расположение (в самом центре), чистые просторные номера, парковка под шлакбаумом Из минусов: администраторы "забыли" предупредить, что в городе уже который день нет горячей воды (ммм... жара, а душ принять нельзя) и когда появится неизвестно (причем "забыли" предупредить дважды, когда звонили днём уточняя наличие парковки и когда заезжали). Ну и "забыли" предупредить, что в отеле ещё не закончен ремонт. Один лифт, который еле ползает, звук перфоратора по утрам, строительный мусор. Романтика. Администрация, ну нельзя же так наплевательски относится к гостям!
Краснодарский парень
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Входная группа - это мрак. Вывески не видно, вокруг входа горы мусора, сам вход невзрачный и пугающий. Ну неужели так сложно прибраться вокруг. Внутри заведения все довольно мило, чисто и красиво. Ценник нехилый. Салат с тунцом и картофель по-деревенски 860 рублей. И все бы ничего... И даже на вкус все было более менее. Но... Салат оказался несвежий, привет отравление.