Юлия Городенко
6
Юлия Городенко
0
подписчиков
0
подписок
157к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Лонда-М
Хасавюрт · Оборудование и материалы для салонов красоты
Сохранить
Февраль 2024
Большой выбор инструмента, хорошие цены. Удобно, что есть "живые" магазины, где можно все потрогать, посмотреть и посравнивать. Рекомендую, здесь есть все необходимое для парикмахеров.
Профипотолок МСК
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Январь 2024
Отличные мастера, со знанием своего дела. Задали все уточняющие вопросы. Приехали вовремя. Все сделали прям шустро.
Эгоист&Ка
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Первый раз была в этом салоне. Очень понравилось. Мастер Татьяна восхитила меня своим мастерством и умением подобрать правильный цвет и форму причёски.
Раковарня Клешни и Хвосты
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Любимый ресторан. Обслуживание отличное. Часто ходим сюда по пятницам.
Банно-оздоровительный комплекс Посейдон
Североморск · Баня
Сохранить
Январь 2024
Теплая, светлая парная. Ремонт и интерьер комфортный, располагает к приятному отдыху и расслаблению.
Зелень
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Пицца у них супер! Мы частенько там покупаем пиццу 4 сезона. У меня даже дочка от неё в восторге. И время долго не приходится ждать. Всё во время. Советую вкусную пиццу только там!
Красноярская межрайонная клиническая больница № 20 имени И.С. Берзона
Красноярск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2023
Больница сказать так себе. Моя мама лежала здесь в январе месяце. Да скажу спасибо реанимации, персоналу. Что мою маму вытащили оттуда. Она попала туда с оттеком лёгких, гипертонический криз. Но когда попала в палату уже, кардиологическое отделение. Одно только тараканы пешком ходят и питание так себе...
Продукты
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
Хорошая лулошная! Всегда свежий хлеб! Булочки просто объедение. Обожаю эклеры, просто восторг!
Краевая клиническая больница
Красноярск · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2023
Хорошая больница. Мама моя там не раз лежала. Персонал хороший, доктора самые лучшие. Моей маме понравилось там лежать. Там нет тараканов как в 20 больнице допустим. Кормят хорошо.