Анастасия Я
2
Анастасия Я
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Совёнок
Йошкар-Ола · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Садик нам очень нравится, ходим уже 6 месяцев. Кормят вкусно, дочка с удоволствием ходит в садик, научилась днем спать сама, без мамы ))