Тамара Ш.
6
Тамара Ш.
0
подписчиков
0
подписок
157,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Вкусняшка
Димитровград · Столовая
Сохранить
Июль 2024
Первый раз была на поминках в соцгороде, обычно приглашали на химмаш. Пироги тонкие, жёсткие,начинки мало. И мяса во втором очень мало. Пюре наверное из порошка. В первом вообще мясо не обнаружила. Мы платим деньги, можно было бы и поответственней подходить к делу. На химмаше Вкусняшка лучше. Но это моё мнение
Милано
Димитровград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Не была из-за тараканов года три. Решила зайти. Очень нравиться молочный коктейль, заодно купила Королевскую пицу, а мне попались шкурки от колбасы, не стала кушать, обратилась к персоналу, а мне в ответ, руководство с нас высчитывает из зарплаты. Получается, мы должны оплачивать. Не рекомендую эту пиццерию.
РИЦ
Димитровград · Коммунальная служба
Сохранить
Декабрь 2022
рекомендую с 25ч работать в усиленном режиме. Как то перестраиваться и не собирать народ в кучу. Тем более в этом РИЦ, почему то кто то баламутит народ одной очередью во все кассы. Идиотизм. Три кассы и одна очередь. Россию умом не понять🙃
Дом хлеба
Димитровград · Пекарня
Сохранить
Февраль 2022
В выпечку кладут мало начинки. Цены поднимают. К тому же часто бывает мясная продукция пересоленая.
Железнодорожный вокзал Димитровград
Димитровград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2022
Чисто. Аккуратно. Оформление новогоднее красивое. Вежливый персонал
Отделение почтовой связи № 433501
Димитровград · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Вежливые, отзывчивые работники почты. Желательно добавить им в штат ещё одного специалиста. Народу здесь бывает очень много.
Гулливер
Димитровград · Супермаркет
Сохранить
Июль 2020
Очень тесно в магазине. А так мне очень нравиться ходить в Гулливер.
Продуктовый рынок
Димитровград · Продуктовый рынок
Сохранить
Июль 2020
На рынке есть все, что не найдешь в магазинах и довольно низкие цены
Супермаркет Гулливер
Димитровград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2020
Мне нравиться ассортимент магазина. Цены конечно чуть завышены, но всегда есть скидки. Но на мой торт еще не разу не видела.
РЖД-Медицина, хирургическое отделение
Самара · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Отличный персонал. Но без спецстраховки очень дорого.