Михаил Колесников
3
Михаил Колесников
0
подписчиков
1
подписка
197,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
СА ВА
Екатеринбург · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличный барбершоп, с отличным интерьером. Сотрудники выполнили работу на высочайшем уровне. Был как на мужском маникюре у Софии, так и не стрижке от топ-барбера Ивана. Спасибо Софии за качественный маникюр и за позитивный настрой. Спасибо Ивану за идеальную стрижку, именну такую, как я и хотел. Советую данный барбершоп для посещения.