О
олег гаськов
О
2
олег гаськов
0
подписчиков
0
подписок
654,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
МаксАвто
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2020
Доброго времени суток , искал я себе автомобиль наткнулся на автосалон Макс авто присмотрел несколько вариантов ,позвонил в автосалон , менеджер Олег ответил на все мои поставленные вопросы, так как я был с другого города мне предоставили полный отчет по автомобилям –бесплатно. Пришло время ехать в салон , менеджер приехал встретил на вокзале ,привезли в салон посмотрел все интересующие меня автомобили ,все оказалось так как говорили .Автомобиль выбрал дороже ,недостающую сумму оформил в кредит ,не было полной уверенности что кредит мне одобрят так как работаю не официально, но руководитель кредитного отдела знает свое дело и кредит оформили мне за 30 минут , что очень меня удивило. Так еще и ставку получил самую маленькую . Думал что кредит это очень долго и придется задержаться .Но ребята сработали на столько оперативно что мне не пришлось терять свои рабочие дни. Не знал как выехать с города, так и тут меня сопроводили до выезда на трассу. Доехал с полной уверенностью в авто и максимальным комфортом. После сделки подарили подарки так еще и попросили от звониться как доеду-ну прям родные!!! Хочу объявить огромную благодарность всем ребятам, потому что все принимали участие и все были заинтересованы чтобы я остался доволен покупкой!!!Родственник планирует покупку авто советую ехать напрямую в макс-авто!!!И всем вам советую тоже самое !!Поздравляю всех с наступающим новым годом ,желаю ребятам продаж и самых лучших клиентов как я!!!:)