Равиль Сабиров
7
Равиль Сабиров
1
подписчик
50
подписок
118,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Kit
Красноярск · Экспедирование грузов
Сохранить
Сентябрь 2024
Самая убогая ужасная компания. От того что они переехали стало в разы хуже. Работников нет, а те кто вроде работать должен , занимаются перекурами и всякой ерундой. Я был 12 в очереди так и простоял 17 минут не сдвинувшись не на одного человека. Ни кому не советую сюда обращаться.
АвтоРадиатор
Красноярск · Сварочные работы
Сохранить
Июнь 2024
Огромное спасибо мужикам. Всё по делу, во второй половине дня позвонил , привез ближе к вечеру и к обеду уже готово. Цена очень адекватная, это дешевле чем бу радиатор брать и тем более Китай вариант.
Protec
Красноярск · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2023
Сделали всё аккуратно, быстро. На вид очень качественно. За два телефона получили скидку 10% .
Столовая
Красноярск · Столовая
Сохранить
Июль 2022
На сегодняшний день очень хорошая столовая, вкусно готовят и цены не кусаются.
Чистюля
Красноярск · Автомойка
Сохранить
Февраль 2022
Сервис желает лучшего и очень дорого .
Московская ярмарка верхней одежды
Красноярск · Магазин верхней одежды
Сохранить
Декабрь 2021
Обычный магазин одежды.
ПЭК
посёлок Солонцы · Экспедирование грузов
Сохранить
Ноябрь 2021
Обращаюсь ко всем , кто хочет или отправляется грузы. Ни обращайтесь в эту псевдо- транспортную компанию под названием ПЭК. Каждым днем она становится все хуже и хуже. Если вы получаете груз в солонцах после оформления вам чуть ли ни сразу приходит сообщение, что посылка выдана а на самом деле вы ещё пробудите минут 50 там. Так как часть работников курит , а часть просто забила на работу. Ну а если вы захотите перенаправить груз на ул.Вавилова мало того вы за это заплатите так ещё неделю ждать будете. На рынке появилось много достойных ТК, а эта стала убогой.
Мави
Красноярск · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2021
Куда смотрит администрация магазина. Бомжи встречают тебя при входе в магазин, даже охрана не трогает их.
Лемана Про
Красноярск · Двери
Сохранить
Сентябрь 2021
Леруа теперь не тот. Цены стали на равне , а то и выше чем в других магазинах.