Kristina
7
Kristina
6
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
55
Midsummer
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Не в первый раз оставляю отзыв об этом ресторане. Любимое заведение, которое за три года ни разу не разочаровало! Всегда хороший уровень сервиса, высокое качество продуктов, особенно хочется отметить качество специй, которые везут с разных уголков мира. Блюда с красивой подачей, продуманные, яркие и насыщенные по вкусу. Обновили меню и стало больше приятных позиций для вегетарианцев. Друзья тут хвалят мясные блюда, от себя очень рекомендую кокосовый суп с лапшой и морепродуктами (он фантастический!), риет из скумбрии, креветки пиль пиль с чили, нейжнейшие гребешки с гратеном. Очень уютная атмосфера 🔥 Из приятных бонусов – скидка в обед 20%.
Cultura
Москва · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2026
Хороший выбор оправ: одна модель представлена сразу в нескольких расцветках. Лучше сразу приезжать в салон и мерить, так как, например, моей идеальной оправой оказалась та, что на модели на сайте мне вообще не понравилась)) Важно, что персонал ненавязчивый: я спокойно выбрала оправу, а потом уточнила по подбору линз и подгону оправы под себя. Проверка зрения бесплатная в 8 минутах от салона. Заказ обработали очень быстро – за 3 рабочих дня. В комплекте: чехол, салфетка для линз, отвёртка в виде брелка, гарантия. Очень довольна!
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший чистый пункт недалеко от дома с удобным графиком работы. Быстрое обслуживание, персонал приятный приветливый и вежливый.
КрабыКутабы
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Одно их самых комфортных заведений в Москве для семейных посиделок и встреч с друзьями. Обслуживание и качество продуктов на высоком уровне. В последний раз были вчера – стабильно хорошо. Обслуживала официантка Ольга: уточнила про непереводимости, порекомендовала блюда, исходя из наших предпочтений, проговорила заказ, подачу блюд и время приготовления, по каждому блюду уточняла комментарии. Первое блюдо было нас было через 15 минут после заказа, остальные блюда тоже подавались достаточно быстро при большой загрузке зала. Меню обширное, есть из чего выбрать) Не любитель заказывать салаты в ресторанах, но Ольга очень рекомендовала попробовать обновление в виде сала с угрем. Стоит заказать! Он с легкой кислинкой и согревающей остротой. Кстати, здесь порции блюд всегда щедрые, девушкам можно смело делить на двоих) Суп с крабовыми вонтонами и разноцветными томатами. Наваристый с молочным вкусом. Краббургер с Коул слоу том ям. Поджарая котлета пропитывается соусом и оторваться невозможно! Люля из креветок и лангустина с муссом том ям и овощами вок. Кисло-острый соус, люля острая, а вот овощи были слегка пересолены, но в целом впечатления от блюда это не испортило. Из десертов очень понравились миндальные шу с соусом тонка. Тонкое ароматное тесто с начинкой из заварного крема. Кофейные ноты, сладкий десерт. Если предпочитаете более ароматные десерты – до 5 июля можно заказать по специальному меню персик с юдзу и мисо, кремом из рикотты и домашним персиковым мороженым.
Ларк
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Ресторан, в который хочется возвращаться! Живем далеко от него, но при любой удобной возможности стараемся заехать. Помимо отличной выпечки, отменное меню. Сегодня пробовали меню фестиваля завтраков – очень понравилось! Шакшука с осьминогом: интересное сочетание, хороший баланс специй, осьминог правильно приготовлен, подается со сдобным кренделем. Овсяная каша на кокосовом молоке с манго и стружкой кокоса – в меру сладкая с интересной подачей. Пышные и ароматные безглютеновые сырники, хороший кофе, единственное – ромовая баба уж очень сладкая для нас оказалась) Выпечка домашняя по вкусу, готовят все в своей пекарне – каждый день выпекают ограниченными партиями. Брали трубочки с белковым кремом (как в детстве!), круассаны с бейлис-соленой какрамелью (балдеж) и торт груша-бергамот. Менеджер помогла с выбором сладостей: просили обязательно неприторные десерты. Груша-бергамот идеальный вариант! Коржи толстенькие воздушные с ореховыми нотами, ароматнейший крем. Очень рекомендую заглянуть ;)
6 Pm Bread Kitchen
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Если вы в поиске небанальной авторской кухни, где все вкусы гармонично сочетаются и качество продуктов на высоте – обязательно загляните! Помимо вкуснейших ароматных напитков и свежайшей выпечки, здесь шикарная кухня, которую не в каждом ресторане найти можно. Бистро камерное, рассчитано на 32 места, поэтому поддерживаю их запрет на ноутбуки: все-таки должны быть места, куда люди приходят пообщаться и насладиться едой, смакуя каждый кусочек, а не закидываться ей) Заведение хоть и pet friendly, учитывая площадь помещения и близкое расположение столов, я бы рекомендовала приходить без питомцев. По дизайну получился прям скандинавский островок в Хамовниках. Нас обслуживала официант Ольга: рассказала подробно про каждое блюдо, ответила на все вопросы о заведении, обратную связь по каждому блюду уточнила, столы убирались быстро. Мы сидели за коммунальным столом, так как в заведении был фул – было комфортно. Музыка звучит достаточно громко, но здесь это не мешает, наоборот: заведение небольшое, гостей много, сидеть в гуле голосов и чтобы соседи были в курсе вашего разговора не хотелось бы. Музыка выручает, к тому же плейлист приятный. Заглядывать постараюсь почаще, потому что эмоции и впечатления исключительно положительные!
M2 Органик клуб
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Одно из лучший заведений в Хамовниках! Без лишней суеты, с приятной аудиторией, качественными продуктами с собственной фермы и интересными авторскими блюдами. Встречают с улыбкой, всегда запрашивают обратную связь по блюдам, подробно расскажут об ингредиентах. Для детей предусмотрено детское меню и детские стульчики. Pet friendly для питомцев до 35см. Очень понравилось меню завтраков BreakFest! Приятный ароматный и неприторный десерт с интересной подачей – вафельный стаканчик с вишней. Кто любит сладенькое – смело берите творожную запеканку с вареньем из голубики. Понравилось все меню (не пробовали только мясную позицию).
М2 Органик клуб
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Сегодня были на завтраке в ресторане на Усачева. Просторное светлое помещение с мягким теплым светом разделено на два пространства: кафе и магазин с продуктами, выпечкой и алкоголем собственного производства и от партнеров. Все блюда готовят в основном на продуктах со своей фермы в Краснодарском крае. Вино также есть собственного производства (в ближайшее время даже отстроят свою винодельню). Пробовали фестивальное меню завтраков. Качество продуктов прекрасное! Подача блюд эстетичная. Полноценные порции на одного человека, если привыкли мало есть, можно смело шерить на двоих. Посмотрели основное меню и меню обычных завтраков – выглядит заманчиво, стоит вернуться) Выпечка тоже своя. Персонал внимательный и вежливый, с порога окутывают заботой и теплотой. Уточняют обратную связь по блюдам. На открытой кухне персонал в головных уборах и перчатках. После завтрака заглянули в магазин и взяли на пробу сметану 25% (плотная по консистенции, рекомендую), хлеб бездрожжевой, чипсы свекольные (понравились).
Дом № 8
Москва · Кофейня
Сохранить
Январь 2024
Сегодня впервые заглянули сюда. Остались очень приятные впечатления. Пробовали фестивальное меню завтраков. Оно небольшое, но подойдет для легкого завтрака. Понравился Венеро Неро и йогурт с грушей и лаймом, отличная шакшука. Полноценные порции на одного. Приятное ненавязчивое обслуживание, уточнили обратную связь по каждому блюду. На открытой кухне весь персонал в головных уборах и перчатках. Из приятных плюсов еще: розетки прям у стола. Два этажа, очень просторно. Первый этаж более домашний, на нем располагается детская комната (деток здесь прям очень любят) и кафе навынос. Второй этаж более эстетичный, подойдет для рабочих встреч. Есть VIP-зал на 12 персон с экраном, что удобно для проведения презентаций и рабочих встреч (предупредили, что в феврале функционировать не будет). Комфортное расположение столов и громкость музыки – можно спокойно общаться. Первый этаж за час нашего посещения был практически полностью заполнен. Рекомендую присмотреть к заведению также тех, кто проводит камерные мероприятия, презентации.
Эрти
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Место, в которое хочется возвращаться снова и снова! Ресторан все-таки кавказской кухни, не только грузинской) Отличный сервис, сытные завтраки, большие порции, удивительно низкие цены для Москвы с учетом высокого качества продуктов. Очень вкусные эклеры. Безлимитные и бесплатные чай, кофе и вино на завтрак удивили, чувствуется человеческий подход, что вообще редкость! Приходила с маленькой собачкой – столько внимания ей было оказано) Понравилось также, что по воскресеньям проводят активности для детей с 12 до 15 в просторном вип-зале. Приятно, когда в заведении уважают гостей. Процветания и прекрасных гостей вам!