Gory
3
Gory
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
БОН Аппетит
Белая Калитва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Не раз ходил в данное заведение, было всегда вкусно, но сегодня впервые решил попробывать заказать салат. Заказал греческий салат и он был ужасный 1 не было листьев салата которые должны были быть в блюде 2 нарезка овощей тоже ужасная, огурцы нарезаны огромными кусками , такое чувство , что огурцы резали закрытыми глазами. 3 маслин и перца почти нету Данные салат нельзя назвать греческим, он больше похож на летний салат из огурцов и помидор. Если повар не умеет резать овощи и утруждается посмотреть состав салата то пусть скажет , что не умеет его готовить.