Эрминэ ✨
15
Эрминэ ✨
109
подписчиков
0
подписок
711,8к
просмотров
Отзывы
75
Подборки
Фото
112
Медные Трубы
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Очень необычное место. Еда вкусная , как и напитки. Персонал приветливый и доброжелательный. Попасть можно только по предварительной брони.
Modus
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Эстетичное красивое место с бесподобной кухней. Приветливый персонал и приятная атмосфера . Однозначно рекомендую.
Escape
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Наверно один из самых лучших ресторанов города. Вкусная еда , приятный персонал и красивая атмосфера. Перепробовала у них почти всё меню, каждое блюдо выигрышное. Рекомендую 🫶🩷
Парк Культуры
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Зашли поужинать , хостес встретила с максимально недовольным лицом и оценивая тебя с ног до головы. Пустой зал , при этом нет свободных мест. Предложили в самом конце , меню приносили 20 мин , еще 30 мин не могли принять заказ, повторюсь зал был пустой. Мы злые и голодные ушли в Эскейп - там вкусно покушали. При полной посадке , нас быстро и вкусно покормили. Остался большой осадок на ресторан. Никто не извинился и для всех было нормой.
Эра Тишины
Москва · Изоляционные работы
Сохранить
Март 2026
Делала у ребят шумоизоляцию. Все профессионально , быстро и качественно. Сделали всё в срок. Спасибо большое, результатом очень довольна. Рекомендую 🙏
Lovemark
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Ой, мне нравится это кафе на территории Яндекса. Вкусная еда , приятные цены , вежливый персонал . Что еще нужно для счастья?) Лайк 🫶
Барвиха Lounge
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Часто хожу в сетку Барвихи. Красивая локация , еда вкусная . Персонал вежливый. Обидно было только что хостес пересадил за другой стол нас , сказав что там есть бронь , но мы сидели в заведении 2 часа и на это место никто не сел. Не стану из-за этого занижать оценку , но стоило бы. Буду признательна за ОС.
Кочевники
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
По еде не очень . Заказывали мясо и десерты . Порции маленькие , десерт был не вкусный , хотя их топ-десерт ( пахлава с мороженным ) обычное слоенное тесто масленное и орехи. Официанты работали на отвали , нужно было раз 5 сказать , чтобы к те е подошли. Второй раз я бы туда не пошла.
Букет Альфред
Ульяновск · Товары для праздника
Сохранить
Февраль 2026
Очень оперативно и быстро доставили букет на 23 февраля. Второй раз уже заказываю у них. Довольна сервисом и качеством 🙏 Заказывала из другого города ❤️
Black diamond
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный салон красоты с очаровательными мастерами. Делала макияж у Чинар и бровки у Моники. Девочки , вы просто волшебницы . Всем рекомендую 🫶