Тимур М.
5
Тимур М.
0
подписчиков
0
подписок
87,4к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Гладко
Всеволожск · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу в студию лазерной эпиляции GLADKO к мастеру Анастасии уже в пятый раз - она прекрасный специалист. Результат невероятный. Делаю лазерную эпиляцию, процедура максимально комфортная и безболезненная. В студии очень уютно и приятно находиться
SuperStep
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Февраль 2025
Первое что консультанты спрашивают когда кто-то заинтересован товаром – «покупаете или смотрите?». Если вы хотите примерить заинтересовавшую вас модель, то не обольщайтесь, консультантам слишком лень идти на склад и искать что-то для вас, они предпочитают стоять и общаться между собой. «Вы если смотрите, то мы за размером не пойдем, это минут 10, слишком долго». Подошел к другому, там диалог начался с того же вопроса. Мне интересно, в курсе ли менеджеры. Если да и это поощряется, то это вдвойне смешно
Family Club
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Ноябрь 2024
Сожгли девушке кожу головы, заявленный цвет тоже не осилили сделать. Решать никто ничего конечно же не хочет. А в конце нахамили в качестве десерта. Продолжайте вестись на красивую картинку и платить за свои слезы :) UPD: В качестве извинений предложили скидочку 30% на услуги их мастера и "уход" чтобы, внимание, подлечить кожу головы после ожогов. После предложения хотя бы исправить цвет, не говоря уже о компенсации на посещение врачей и лечение, заблокировали. Способность решать проблемы хорошо коррелирует с качеством услуг
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Медлительность персонала поражает
Культура мужских стрижек
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2023
Все отлично. Вежливый персонал, приятная атмосфера. Мастер Юрий хорошо понял мои пожелания. Получилось супер
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Тихий ужас, а не магазин. На кассах самообслуживания нормально не сложить товар, так как все нужно держать на весах. Скажете, что защита от краж? Это не работает, так что получается, что просто палки в колесе обычным покупателям. Но это даже терпимо, а вот что не терпимо, так это то, что из-за ужасной работы супервайзера, приходится бегать по всему магазину и не один раз. Попытались купить шашлык. Взяли 2 упаковки, одну пробили на кассе самообслуживания. А вот вторую упаковку пробить не выходит, потому что она, оказывается, не взвешена (хотя на упаковке указан точный вес). Узнаем у девушки, которая работает у касс самообслуживания что делать, оказывается нужно идти в мясной отдел и взвешивать. В мясном отделе 10 минут просто никого нет, что делать не ясно, бегаю с этим мясом как дурак по всему магазину. Через 10 минут появляется работница мясного отдела и, оказывается, взвесить она его не может, так как товар не их. В конечном итоге минут через 20 появилась администратор, сказала, что нужно всего лишь взвесить в мясном отделе. Пошел посмотреть где она его взвесит, оказалось, что в служебном помещении. Очень интересно как покупатели должны туда попадать. А что ещё более интересное, так это то, что все маринованное мясо у них не взвешено, а соответственно без маркировок, т.е. сколько оно там может лежать никому не интересно, да и вы не узнаете. Очень рекомендую обходить данный магазин
Q Store
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2023
Абсолютное отсутствие клиентоориентированности. Вероятно, стоит попробовать отправить персонал в полном составе на курсы этики и продаж. Была бы возможность – поставил бы 0.
Amigos
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2023
Отличный салон. Приятная атмосфера, музыка, хороший свет. Просто приятно находиться внутри. Мастер Елена просто великолепна, выше всех похвал. Однозначно рекомендую, 6 звезд из 5