Елена К.
3
Елена К.
0
подписчиков
0
подписок
30,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Нител
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2022
Посетила ЭКГ кабинет, рентгеновский кабинет. Очень понравилось. Цены преемлемые. Грамотный персонал.
Соло
Нижний Новгород · Солярий
Сохранить
Декабрь 2022
Была на маникюре несколько раз у Милы. Очень понравилось!!! Делает очень аккуратно, профессионал. Сейчас скидки на педикюр, очень довольна. Спасибо!!!! 🥰🤗💝