Зеланд
4
Зеланд
0
подписчиков
0
подписок
149,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Йога внутри
Таганрог · Студия йоги
Сохранить
Май 2026
🧘‍♂️лучшая
Лечебно-реабилитационный центр № 1
Ростов-на-Дону · Медицинская реабилитация
Сохранить
Февраль 2026
По телефону невозможно записаться. Желаю чтобы с вами также поступали как вы поступаете с людьми. Обманывали и врали… Удачи вам в этом непонятном хамском месте. Легче в Краснодар съездить чем тут записаться… позор. Всем неравнодушным советую в госуслугах написать жалобу на эту организацию чтобы в регистратуре по увольняли всех
Про офис
Таганрог · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Залетел в парикмахерскую — вышел красавчик. Мастер шарит, без лишних вопросов, сразу знает, что нужно. Подстригает чётко, ровно, как самолет. Атмосфера своя, мужицкая, без понтов(иногда с). Инструмент чистый, рука набита. Всегда только сюда, рекомендую всем, кто ценит стиль и уважение.
Лесной каток
деревня Мистолово · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Приехали покататься с друзьями , лед хороший , коньки острые Отдельное спасибо инструктору Виктор и Сергею за основы катания
Кухня 91
Пушкин · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Любимое место для всей семьи, часто после прогулки заходим Всегда огромный выбор и для взрослых и для детей.Дети любят пиццу,взрослые хинкали и шаверму на тарелке. Новое помещение с ремонтом радует глаз,светло ,тепло и всегда приятная музыка.
Ангел
село Новобессергеневка · Гостиница для животных
Сохранить
Август 2025
Через ругань Вернули предоплату, но сказали чтобы больше к ним не обращались, нам не рады в зоогостинице Ангел. Редкое хамство - но и не очень хотелось …
DNS
Таганрог · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2024
Зачем там все эти люди с бейджиками, они не помогают, они мешают, сделайте уже самообслуживание, увольте всех, они там не нужны. Ни помощи, ни совета, ни участия - только надменные взгляды и разговоры кучками как студенты на перемене. Столько отзывов пишут про персонал, но…. Прошло 3 года а воз и ныне там. Ни найти товар не помогут, ни оплатить - я же вам сказал ищите на оплату самообслуживания….. Надо разогнать оттуда продавцов - они реально портят имидж конторы DNS. Руководство присмотритесь к отзывам- ничего не меняется. Хуже чем в почта России. Дно - можно уже оттолкнуться от него….