А
Анастасия В.
А
6
Анастасия В.
0
подписчиков
0
подписок
109,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
2
Вкусно — и точка
Набережные Челны · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Там эта женщина и бургеры делает в одних перчатках и заказы принимает в них же и по двумя телефонам разговаривает, не меняя. Молодцы
Ин Вино
Ереван · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Атмосферное местечко, если сидеть на улице, очень маленькие столики, расположены близко к друг другу, но в этом свой шарм. Цены выше среднего
Sushi Market
Ереван · Магазин суши и роллов
Сохранить
Ноябрь 2025
Я в шоке с комментариев 😳люди, вы что, роллов вкусных не ели? В этих риса столько, что кроме него ничего не чувствуешь, плюс они разваливаются все. если брать не по штучно, то цена выходит как и везде, в порции 8 штук. Две звезды за то что единственные в округе, но готовить не умеют
ИнСпорт
Ереван · Спортивный комплекс
Сохранить
Июль 2025
Просто кошмар какой-то. Схема продаж из 2010. По телефону они цены не говорят. Надо к ним ехать. Причем девочка на ресепшене тоже не скажет. Она запишет (!) тебя в отдел продаж, этот отдел время твое в кабинете будет занимать, потом по залу будет водить, и только в конце эту цену назовет! Неудивительно что зал пустой был, пока меня водили🤦‍♀️
Вет эксперт
Ереван · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2025
Просто ошалеть можно сколько стоит стерилизовать кошку. А еще перед стерилизацией миллион прививок сдать. Ну и цены
Чисто Блисто
село Паракар · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2025
Отлично! Обувь получили как новую обратно!
Mg Supermarket
Ереван · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин и овощи свежие есть и мясо, бытовая химия,единственное что мало места, ходить не удобно с тележкой
KFC
Ереван · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Места много, всем хватит, не кажется что тесно. Персонал вежливый, чисто. Но. Удивительно какие маленькие крылышки😳я в кфс такое впервые вижу😂😂просто карликовые😂
Lebanon Shawarma
Ереван · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Ну совершенно не вкусная шаурма. Лаваш такой толстый, как будто одно тесто ешь. Курица очень сухая. Зубы сломать можно. Внутри еще были листья салата, огурцы свежие и соленые. Не вкусно. Две звезды за чистоту
Varpetanots
Ереван · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Вот сейчас сижу в салоне, запись была на 15:30. Время 16:05 до сих пор не приняли. Администратор вопрос не решает. Просто просит ждать. Просто ужасное отношение. В салоне не впервые, всегда оставляла на чай девочкам. 40 минут ожидания записи это слишком!